pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Porsche Finance Group в 2012 году заключила 10 000-ый контракт на финансирование автомобилей

Porsche Finance Group (PFG), предоставляющая услуги финансового, оперативного лизинга и кредита автомобилей Volkswagen, Audi, Seat и Porsche, по результатам 2012 года вошла в четверку лидеров рынка автокредитования. 2012 год компания завершила подписанием 10 000-го контракта, что позволило достичь 8% доли рынка кредитования покупки автомобилей и занять второе место среди компаний, финансирующих автомобили в лизинг. В течение года PFG уделяла внимание укреплению лидерских позиций на рынке финансирования автомобилей, а также росту в новых для себя сегментах бизнеса.

«В течение 2012 года мы оставались активным, честным и платежеспособным игроком рынка, в то время как большинство банков существенно ограничивали кредитование из-за кризисной ситуации, – говорит глава правления Йозеф Граф. – В целом, 2012 год был очень успешным для нас. Компания улучшила свои позиции на рынке, внедрила новые услуги и почти вдвое увеличила команду профессионалов».

Так, в 2012 году PFG успешно развивала страховое направление. Компания основала собственное страховое агентство, и теперь может предложить страховые продукты партнеров (полисы КАСКО и ГО) клиентам, приобретающим автомобиль за наличные средства. При покупке автомобиля в кредит, компания предлагает страховой полис КАСКО с отсрочкой платежа. Это помогает сэкономить от 5% от стоимости автомобиля в зависимости от выбранного страхового тарифа.

Все клиенты компании также имели возможность оценить преимущества работы с PFG, благодаря новому онлайн-сервису под названием «Личный кабинет». Сервис дает возможность каждому клиенту в любой удобный момент получить информацию о деталях своего контракта, графика выплат и других финансовых деталей. А для флит-клиентов компания внедрила услугу управления собственным автопарком.

Важным этапом развития PFG стало начало партнерства с автопроизводителем SEAT, что позволило предложить украинскому рынку финансирование приобретения уникального автомобиля SEAT Ibiza ST.

В 2013 году, по данным информационно-аналитической группы «Автоконсалтинг», показатели рынка финансирования автомобилей составят около 217 581 легковых и 14 603 коммерческих автомобилей. Таким образом, эксперты не прогнозируют существенного роста рынка. Тем не менее, PFG ставит цель достичь 25% доли от продаж своих основных марок (Volkswagen и Audi). Компания рассчитывает на значительную динамику новой марки Seat в размере не менее 25%, а в долгосрочной перспективе – порядка 40%. Также планируется развивать сотрудничество с небольшими предприятиями, которые до сих пор редко пользовались услугами управления автопарками.

Porsche Finance Group представлена в Украине компаниями «Порше Лизинг Украина», «Порше Мобилити» и «Порше Страховое Агентство». Они являются собственностью австрийского «Порше Банка», который в свою очередь принадлежит «Порше Холдингу» (концерн Volkswagen). В Украине Porsche Finance Group предоставляет услуги финансового, оперативного лизинга и кредитования автомобилей Volkswagen, Audi, Seat и Porsche как для юридических, так и для физических лиц, и является лидером рынка финансирования автомобилей. Кроме того, Porsche Finance Group предлагает корпоративным клиентам услуги по управлению автопарком, и является посредником при выдаче страховых полисов для покупателей вышеуказанных марок автомобилей.

Похожие пресс-релизы