pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жилищно-офисному комплексу «Престиж Холл» присвоен рейтинг инвестиционной привлекательности invАА

Независимое уполномоченное Рейтинговое агентство «IBI-Rating» присвоило рейтинг инвестиционной привлекательности на уровне invАА Жилищно-офисному комплексу «Престиж Холл» застройщика ООО «А.В.С.», который расположен по адресу: г. Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1.

Инвестиционный проект с рейтингом invАА характеризуется отличной инвестиционной привлекательностью по сравнению с другими объектами рейтингования. Наблюдается незначительная чувствительность к воздействию инвестиционных рисков.

Рейтинговое агентство «IBI-Rating» отмечает факторы, которые повлияли на уровень рейтинга: наличие финансовой поддержки со стороны ПАО «КБ «Приватбанк»; выгодное месторасположение Жилищно-офисного комплекса «Престиж Холл» (в центральной части г. Киев); наличие социальной и торговой инфраструктуры; соответствие цен на помещения в объекте рыночным ценам на аналогичные помещения и наличие программ лояльности и кредитования для покупателей; опыт введения в эксплуатацию жилых домов застройщиком ООО «А.В.С.».

Также при определении рейтинга было учтено, что Застройщик ведет строительство Жилищно-офисного комплекса «Престиж Холл» на земельном участке, предоставленном в аренду до 2019 г., без существенных задержек.

«Многие застройщики пытаются привлечь внимание покупателей скидками, программами лояльности, индивидуальными предложениями, - комментирует Олег Дунда, руководитель проекта ЖК «Престиж Холл». – Но риски застройщика – это риски покупателя. Сейчас покупатели стали финансово более грамотными, поэтому прежде, чем принять решение о вложении средств в недвижимость, стараются узнать максимально о стабильном положении застройщика и его способности аккумулировать достаточные для реализации проекта ресурсы. Они ищут надежного застройщика с надежным банком-партнером. Иначе привлекательная цена теряет всякий смысл. Рейтинг инвестиционной привлекательности как раз дает покупателям представление о реальном положении дел в компании-застройщике, о его возможности финансировать строительство, не раскрывая при этом конфиденциальной информации».

Высокий рейтинг инвестиционной привлекательности Жилищно-офисного комплекса «Престиж Холл» - это результат соблюдения сроков и выполнения обязательств перед инвесторами. Так, в 2012 году ООО «А.В.С.» были введены в эксплуатацию I и II очереди Жилищно-офисного комплекса «Престиж Холл», следующие очереди Комплекса планируют ввести в эксплуатацию в июне 2013 г. и в июне 2014 г. соответственно.

С более детальной информацией о рейтингах инвестиционной привлекательности можно ознакомиться на сайте Рейтингового агентства «IBI-Rating» www.ibi.com.ua

За дополнительной информацией обращайтесь:
Пресс-служба Рейтингового агентства «IBI-Rating»
Анна Иваницкая, тел.: +38 (050) 412-49-10
[email protected]

Начальник отдела рейтингов корпоративной сферы
Игорь Андрусик
тел.: +38 (044) 362-90-84
[email protected]

Похожие пресс-релизы