pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Фен Шуй» запускает услугу бесплатной доставки еды в «Красной зоне»

С первого декабря 2012 года возможность воспользоваться бесплатной услугой доставки китайской еды от «Фен Шуй» получили и все жители так называемой новой «Красной зоны» в Санкт-Петербурге.
Попасть в «красную зону» службы доставки истинной китайской еды «Фен Шуй» - значит не только быть уверенным в самом скором выполнении своего заказа, но и иметь возможность воспользоваться данной услугой совершенно бесплатно. Чтобы воспользоваться услугой бесплатной доставки еды в «Красной зоне», необходимо сделать заказ на сумму от 600 рублей. Время доставки - в течение одного часа. Каждый клиент «Фен Шуй» может самостоятельно проверить, относится ли его адрес к зоне, воспользовавшись специальной страницей на сайте «Фен Шуй».
«Возможность оформить бесплатную доставку китайской еды – небольшая победа нашей компании, которая поможет нам стать ближе к нашим клиентам. Впервые, всемирно известная китайская еда стала такой доступной для жителей Санкт-Петербурга» – комментирует событие директор по развитию «Фен Шуй» Лян Лев.
Компания "Фен шуй" была основана в 2010 году в Санкт-Петербурге и в настоящий момент представлена как служба доставки истинной китайской еды. Зона доставки службы «Фен Шуй» охватывает всю северную часть Санкт-Петербурга. К 2014 году компанией планируется стать первой службой доставки истинной домашней китайской еды в г. Санкт-Петербурге, доставляющей заказы по всему городу.
"Фен шуй" предоставляет услугу доставки готовой истинной китайской еды на дом и в офис. В меню представлено более 70 лучших блюд кулинарии Китая, в том числе популярные овощные салаты и мясные закуски, горячие блюда, супы, лапша, блюда из риса и многое другое.
Для получения более подробной информации о работе службы доставки китайской еды «Фен Шуй» клиенты могут обращаться по адресу http://www.fsfood.ru.
Контакты:
ООО «Фен Шуй»
Руководитель: Ван Хаоминь
Контактное лицо: Лян Лев, управляющий
Адрес: 194214, г.Санкт-Петербург, пр.Тореза, д.95
Телефон: 8(812)6056082
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.fsfood.ru

Похожие пресс-релизы