pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«BLIZKO Ремонт» в Нижнем Новгороде увеличил продажи своих партнеров

В 2012 году нижегородский каталог «BLIZKO Ремонт» увеличил свою долю рынка на 3%* и существенно приблизился к лидерской позиции. Также издание запустило активные продажи на портале BLIZKO.ru в сегментах «Дом, дача» и «Мебель».

Екатерина Бабикова, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Нижнем Новгороде:
В 2012 году мы предложили своим партнерам возможность получать больше покупателей – не только c помощью журнала, но и в интернете – на портале BLIZKO.ru. Роль онлайн-каналов в продажах становится все важнее, это подтверждается и постоянным ростом посещаемости BLIZKO.ru – в декабре 2012 года она перевалила за 3,9 млн. посетителей в России, в Нижнем Новгороде - за 180 тыс. уникальных посетителей в месяц.** Продавцы строительных и отделочных материалов нашего города уже сумели оценить реальную пользу от размещения своих сайтов на портале - уже 127 наших партнеров успешно продают и в интернете.
При этом печатные СМИ по-прежнему востребованы покупателями для выбора строительных и отделочных материалов. Так, в июле расходимость журнала «BLIZKO Ремонт» существенно увеличилась - стойки оказывались пустыми уже через 2-3 дня после выхода номера. Мы приняли решение повысить тираж с 14 000 до 15 000 экземпляров. В связи с открытием новых строительных магазинов и растущей потребностью в журнале мы увеличили количество точек распространения с 85 до 128. Теперь наши партнеры получают внимание еще большего числа потенциальных покупателей.
В целом весь 2012 год прошел для нас и наших партнеров под девизом эффективности. Мы активно развивали услугу «Реальная эффективность» и запустили ее продолжение – услугу «Прозрачные продажи». Эти сервисы дают возможность не только объективно оценить отдачу от рекламы, но и качество работы своих отделов продаж. Продавцы строительных и отделочных материалов уже смогли оценить полезность применения данных услуг. Например, в Нижнем Новгороде руководитель одной компании выяснил, что его менеджеры занижают показатели по звонкам, так как боятся, что их обвинят в неэффективности. В результате, директор принял решение провести многоплановое обучение своих продавцов, чтобы повысить их профессиональный уровень.

Я думаю, что 2013 год укрепит наши позиции, как эффективного канала продаж строительных и отделочных материалов. Развитие интернет-площадки BLIZKO.ru, внедрение и совершенствование сервисов по контролю эффективности продаж станут основополагающими задачами для нас. Ведь победа за теми, кто идет в ногу со временем и вкладывает свои средства эффективно. Благодарим всех наших партнеров за доверие и желаем успешных продаж!
Узнайте больше историй об опыте использования услуг «Реальная эффективность» и «Прозрачные продажи» компаниями рынка строительных и отделочных материалов на наших страницах в соц. сетях:
http://www.facebook.com/remontblizko
http://www.vk.com/remontblizko
* По данным мониторинговой службы Медиахолдинга «АБАК-ПРЕСС» за 2012 год. По итогам измерений площади модульной рекламы в изданиях. Расчеты произведены на основе официальных прайс-листов, полученных в редакциях соответствующих изданий, без учета скидок и спецпредложений.
** По данным liveinternet.ru, декабрь 2012 г.

Похожие пресс-релизы