pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В линейке лазерных граверов Esko CDI добавилась новая модель CDI 2420

Компания Esko с января 2013 года расширила модельный ряд устройств лазерного гравирования моделью Esko CDI 2420.
http://eskoartwork.ru/catalog/
Новая модель лазерного гравера Esko CDI 2420 расчитана на изготовителей этикетки на узкорулонных машинах флексографской печати. Максимальный формат пластины 609х508 мм произвольной толщины обрабатывается за 23 минуты. Лазерный гравер Esko CDI 2420 поставляется с системой EasyClamp крепления пластин, позволяющей легко, быстро и надежно закрепить форму на барабане. Последний может быть вакуумным, магнитным (для пластин высокой печати) или универсальным вакуумно-магнитным. Стандартное разрешение лазерного гравера Esko CDI 2420 составляет 2540 ppi, либо с оптикой высокого разрешения – до 4000ppi. Модель Esko CDI 24 помимо стандартных алгоритмов растрирования рассчитана на применение технологии HD Flexo
http://eskoartwork.ru/catalog/goods/HD-FLEXO/
Компания Esko является мировым лидером в производстве решений для допечатной подготовки. На сегодняшний день по всему миру установлено более двух тысяч лазерных граверов Esko CDI, из которых более пятисот испрользуют технологию HD Flexo.
ВИП-Системы
www.eskoartwork.ru

Похожие пресс-релизы