pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-обед с Паном Хортексом (Сергей Цигаль) 15 февраля 2013 г. в 13.00 в ресторане «Петрович».

Уважаемые коллеги!
Мы ждем вас 15 февраля 2013 г. в 13.00 в ресторане «Петрович» (ул. Мясницкая д.24 с.3), на пресс-обед с загадочным Паном Хортексом.
Встреча лучших журналистов Москвы с экспертами рынка замороженных продуктов, представляющими компанию HORTEX, - г-ном Петром Дрезиньски, Генеральным Директором, г-ном Славомиром Кшизиньски, Директором по управлению производством и логистикой и Сергеем Ложкиным, Руководителем департамента маркетинга, - пройдет в теплой, дружественной обстановке.
Компания HORTEX – один из крупнейших игроков продуктового рынка России, давно и прочно завоевавшая позиции лидера среди поставщиков замороженных овощей, фруктов и ягод. HORTEХ не перестает радовать своих покупателей вкусными и полезными новинками. В этом году ассортимент HORTEX пополнился лесными грибами и ягодами - брусникой, черникой и клюквой - из карельских и других экологически чистых лесов России.
В программе встречи:
• рассказ экспертов компании HORTEX о ситуации на рынке свежезамороженных продуктов, о технологиях сохранения продуктов питания, о существующих мифах, касающихся свежих и замороженных овощей, а также экскурс по новинкам компании
• захватывающий фильм о мире овощей, фруктов и ягод HORTEX: мы проследим весь их жизненный путь от грядки на экологически чистой плантации до оригинального и простого в приготовлении блюда на вашем столе
• мастер-класс по приготовлению авторских блюд от Пана Хортекса, фотосессия с ним
• вкусный и полезный обед из приготовленных знаменитым шефом блюд на основе ягод и овощей HORTEX
• конкурсы, призы и памятные подарки всем участникам
«Креативность присуща всем членам нашей команды, так что с нами вы точно не соскучитесь, - говорит Сергей Ложкин. - Вы убедитесь, что компания HORTEX делает все, чтобы покупатели получали самое лучшее. Мы всегда готовы утолить ваш информационный голод, а также доказать, что замороженные продукты – это не только натурально и полезно, но еще и очень вкусно. Для компании, имеющей 60-летний опыт работы на рынке и производящей около 80 продуктов, это не трудно».
В роли Пана Хортекса - ведущий передачи «На шашлыки» (НТВ, Мир), автор кулинарной книги "Полная чаша", академик Художественной Академии РФ, журналист Сергей Цигаль.
До встречи в легендарном "Петровиче"!
За регистрацией и дополнительной информацией вы можете обращаться к Бочковой Татьяне по тел.: +7 (495) 935 71 50; +7 (985) 220 03 31 email: [email protected]
www.hortex.ru

Похожие пресс-релизы