pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG Optimus G в Корее: высокая производительность флагманского смартфона на скорости 4G LTE

Москва, 5 февраля 2013 г. – С целью демонстрации широких возможностей флагманского смартфона LG Optimus G с 26 января по 1 февраля 2013 года подразделение Mobile Communications (Мобильных коммуникаций) LG Electronics организовало пресс-тур российских СМИ в Южную Корею. Чтобы познакомиться подробнее с флагманским смартфоном компании - LG Optimus G, 12 журналистов посетили головной офис компании в Сеуле, дизайн-центр, LG Science Hall, Best Shop и фабрику по производству дисплеев для различной техники, в том числе и для смартфонов в г. Куми (Gumi).
В штаб-квартире LG Twin Towers гости узнали историю направления Mobile Communications. Премиальный смартфон LG Optimus G был продемонстрирован как в шоу-руме при заводе и дизайн-центре, так и в фирменном магазине LG – Best Shop. Кроме того, представители медиа смогли оценить возможности скоростной работы LG Optimus G с мощным четырехъядерным процессором Snapdragon™ S4 Pro в сетях LTE 4G (которые становятся мощным трендом в современной коммуникации), пользуясь этим смартфоном в течение всего пресс-тура.
В 1960 году в компании впервые был основан департамент дизайна, который сейчас насчитывает около 700 дизайнеров из 12-ти стран. Его специалисты отвечают за соответствие как глобальным тенденциям, так и локальным предпочтениям и вкусам потребителей. Усилия, прилагаемые в данном направлении, принесли LG множество престижных наград от авторитетных международных организаций, таких как iF и reddot.
В ходе официальной встречи в дизайн-центре г-н Чуль Бэ Ли (Chul-Bae Lee), Вице-Президент и глава MC дизайн-центра, представил российским журналистам четырехъядерный смартфон с поддержкой 4G LTE LG Optimus G, отмеченный многочисленными международными наградами, такими как iF Design Product Award в ноябре 2012 года или приз за инновации в области дизайна и инжиниринга на выставке CES 2013 в категории беспроводных телефонов.
Сотрудники дизайн-центра LG рассказали журналистам о разработке дизайна смартфона LG Optimus G, о его уникальном покрытии Crystal Reflection и новых возможностях интерфейса, таких как Live Zooming (позволяет изменять масштаб изображения прямо во время просмотра видео), Dual Screen Dual Play (позволяет не только транслировать изображение с экрана смартфона на экран телевизора, но и выводить различный контент на эти экраны), QMemo™ (приложение, которое позволяет делать быстрые заметки и рисунки прямо на экране и затем отправлять их другим пользователям в виде вложения или URL-ссылки), Time Catch Shot (позволяет выбрать и сохранить лучший снимок даже среди тех, что были сделаны перед и после срабатывания кнопки затвора). Таким образом, смартфон LG Optimus G отвечает запросам современных пользователей, делая пользование мобильным устройством более понятным и интуитивным.
На заводе по производству дисплеев для различной техники, в том числе и для смартфонов в г. Куми (Gumi) журналисты узнали подробнее о 4,7-дюймовом экране LG Optimus G - WXGA True HD IPS+ с высокой плотностью пикселей – 320 точек на дюйм (1280x768 пикселей). Для LG Optimus G компания LG Display расширила технологические границы и создала экран True HD IPS+ с более четким изображением и точной цветопередачей (sRGB на уровне 100%), чтобы обеспечить реалистичность изображений с естественной цветопередачей.
В необычной форме современные технологии были наглядно продемонстрированы журналистам в зале “Научных достижений LG” (LG Science Hall), основанном в 1987 году. Его основная цель - обучение в игровой форме детей и студентов важности научных достижений, поддерживающих комфорт нашей жизни и обеспечивающих устойчивое развитие. В тематических галереях зала представлены как анимационные обучающие фильмы в формате 3D, так и экспонаты из области робототехники, биотехнологий, энергетики, цифровых технологий. Важно отметить, что данная программа для учащихся осуществляется совершенно бесплатно в рамках социальной ответственности LG.

Похожие пресс-релизы