pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В текущем году филиал «Рязаньэнерго» планирует направить на реализацию инвестпрограммы свыше 590 млн. рублей

В 2013 году филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» планирует освоить свыше 590 млн. руб. капитальных вложений в реконструкцию и развитие электросетевого комплекса региона.

Инвестиционная программа включает в себя мероприятия утвержденных многолетних целевых программ, мероприятия по предписаниям надзорных органов, реконструкцию распределительных сетей, расширение просек по линейным объектам, реконструкцию зданий и сооружений.

Важными проектами являются: завершение реконструкции ПС 35 кВ «Поплевино» (2-й этап), проектно-изыскательские работы на реконструкцию подстанций 110 кВ «Печатная» и «Дягилево», повышение надежности электроснабжения потребителей Рыбновского района.

Продолжится технологическое присоединение к сетям «Рязаньэнерго», которое составляет значительную часть капитальных вложений. В рамках планомерных работ по телемеханизации подстанций будет проводиться замена устройств телемеханики на более современные.

Инвестпрограммой 2013 года также предусмотрены: вынос ВЛ 0,4 кВ с территорий детских учреждений, установка резервных источников системы электроснабжения на объектах здравоохранения, оснащение подстанций техническими средствами охраны по программе «Антитеррор».

Кроме того, намечены работы по замене и монтажу оборудования средств учета и контроля электроэнергии, что позволит снизить потери электроэнергии в сетях и повысить энергоэффективность.

Мероприятия по реализации годовой инвестпрограммы направлены на развитие региональной энергетики, внедрение информационных технологий нового поколения на энергообъектах, что обеспечит постоянно растущее количество потребителей надежным электроснабжением.

СПРАВКА

Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ОАО «МРСК Центра и Приволжья») – дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ОАО «Холдинг МРСК», доля государства в акционерном капитале которой составляет 53,69%. ОАО «МРСК Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

В эксплуатации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся 1 548 подстанций напряжением 35-220 кВ; 263 391 км линий электропередачи; 59 621 ТП и РП 6-10 кВ. Трудовой коллектив энергокомпании насчитывает более 22 тыс. человек.

Основные задачи деятельности всех распределительных сетевых компаний ОАО «Холдинг МРСК» - обеспечение надежного и качественного электроснабжения регионов присутствия компании, беспрепятственное подключение потребителей к электрическим сетям.

Жители девяти регионов, в которых работает МРСК Центра и Приволжья, могут получить консультацию по вопросам электроснабжения, технологического присоединения и другим вопросам деятельности нашей Компании у операторов Call-центра, позвонив по единому бесплатному федеральному номеру 8 800 100 33 00.

Отдел по связям
с общественностью
филиала «Рязаньэнерго»

Похожие пресс-релизы