pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стабильность, профессиональные возможности и достойная зарплата — особенности работы в «Киевстар»

Что такое работа мечты и как ее получить? Ответить на это могут сотрудники «Киевстар» – эта компания уже на протяжении нескольких лет удерживает лидерство как наиболее привлекательный работодатель в Украине и в телеком-отрасли в частности.
Об этом свидетельствуют результаты опросов кандидатов и сотрудников «Киевстар», проведенного Ernst&Young. С точки зрения кандидатов, «Киевстар» нравится стабильностью рыночной позиции — это отметили 65% опрошенных, высоким уровнем заработных плат — мнение 58%, возможностями карьерного роста и интересной, содержательной работой — отметили 46% опрошенных. По совокупности факторов привлекательности «Киевстар», как работодатель, значительно превышает ожидания кандидатов от других компаний телеком-отрасли.
Опрос среди персонала (исследование Keneхa) свидетельствует, что 94% сотрудников «Киевстар» готовы работать еще больше на благо компании, 85% полностью удовлетворены работой в компании и гордятся ею, 82% всегда рекомендуют компанию своим друзьям и знакомым, а 68% планируют работать в компании 5 лет и более.
«Привлекательные позиции «Киевстар» на рынке труда — результат уникальной культуры перспектив и возможностей, которая присуща компании, — комментирует Елена Кропивянская, директор по персоналу и развитию организации «Киевстар». — Специальными проектами мы привлекаем коллектив к управлению жизнью и бизнесом компании, инвестируем в обучение и профессиональное развитие, открываем для сотрудников новые возможности».
Так, в 2012 году 2,5 тысячи сотрудников компании приняли участие в инновационном проекте «Создавай свой Киевстар» — программе генерации, обсуждения и воплощения идей. Как результат, компанией получено более 400 полезных идей для бизнеса, из которых уже 80 воплощено в жизнь. Около 80% сотрудников совершенствовали профессиональные и личные качества, учась на курсах и тренингах в рамках программы развития персонала, а 300 менеджеров «Киевстар» стали участниками уникальной по своему формату программы развития управленческой культуры «Лидерфест».
Также в прошлом году, благодаря системе внутреннего рекрутинга, 286 сотрудников компании получили должностные повышения, а 6 профессионалов продолжили карьеру в международных звеньях телеком-группы «ВымпелКом». Заработные платы в компании были увеличены в среднем на 10%.

Похожие пресс-релизы