pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая офсетная машина от Омет установлена у соседей

Новая офсетная машина от Омет установлена у соседей
Десятикрасочная печатная машина Omet XFlex X6 430 c 5 офсетными секциями, 5 секциями флексографской печати, холодным тиснением фольгой, ротационной высечкой и системой автоматической приводки Omet VISION-1 стала первой машиной компании Омет, оснащенной офсетной группой с системой гильз.
Машина Omet XFlex X6 430, произведенная ранее определенного контрактом срока благодаря слаженной работе команды Омет, была установлена и сдана в эксплуатацию в конце декабря 2012 года в типографии Мастерпресс (Польша). Типография Мастерпресс – важный и заметный игрок на европейском рынке, уже имеющий пять печатно-отделочных комплексов Омет, приобрела новую машину Омет для печати высококачественной термоусадочной и in-mould этикетки.
Офсетные секции с системой гильз, впервые представленные Омет во время выставки LabelExpo 2011, заняли свое постоянное место в программе поставок. «Мы гордимся тем, что наша первая офсетная машина с гильзовой системой установлена у такого серьезного Заказчика»,- говорит г-н Калькани, директор по продажам и маркетингу компании Омет, «Этот шаг имел стратегическое значение для обеих компаний. Заказчик получил инновационную машину с высокой скоростью, качеством печати и легкую в обслуживании, а наша компания получила Заказчика, который сумеет полностью использовать потенциал данного оборудования. Заказчик был так впечатлен первыми же показанными результатами, что уже подписал контракт на вторую офсетную машину Омет с гильзовой системой с шириной полотна 670 мм».
Новая офсетная группа Омет доступна также на мультипроцессной платформе Omet Varyflex V2 c шириной полотна до 850 мм.
ВИП-Системы
www.flexomarket.ru

Похожие пресс-релизы