pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентства домашнего персонала

Сейчас в интернете и печатных изданиях полным полно объявлений с услугами домашнего персонала. Каждый рекламирует свое и гарантирует качество именно своей работы, не зависимо от того, частно предоставляемые услуги или через определенные представительства. Частники – вариант, который однозначно вычеркивается из списка нужных людей. Может быть они и хорошо выполняют свою работу, но вероятность мошенничества не исключена. Остаются только – представительства. Но, как выбрать правильное агентство? Организации, которые занимаются любым родом деятельности, обязаны иметь конкретные документы, которые подтверждают их квалификацию и разрешение на предоставление своих услуг. Также они обязаны ознакомить с предлагаемыми условиями и ценами, чтобы в будущем не было, а вы это оплатили, а такое мы не оговаривали. Предприниматель, который не ищет проблем ни с законом, ни с клиентами, ни с сотрудниками, в обязательном порядке заключает договор, как с работодателем, так и с штатным человеком. Мы придерживаемся всех правил и сделали все, чтобы подбор домашнего персонала прошел на должном уровне. Неважно услуги, какого человека вы ищете: гувернантки или домработницы, главное – это желание сотрудничать на взаимовыгодных условиях.
В современном обществе нет ничего такого в наличии домработницы, экономки, гувернантки и прочее. Сейчас этим никого не удивишь, не смотря на кризис во всем мире.
Подбор домашнего персонала через агентства не означает, что мы должны просто предложить вам человека, и он сразу выйдет на работу. Перед началом подбора, вы должны полностью охарактеризовать человека, которого хотите принять на работу и объяснить его будущие обязанности. А мы уже, исходя из этого, будем отталкиваться. Так же мы предлагаем ознакомиться с картотекой, в которой внесены все данные домашнего персонала. Тут вы можете посмотреть образование человека, опыт работы, возраст и семейное положение, если это имеет значение. После всей этой процедуры, вам назначается личная встреча с будущим работником и тут уже, если взаимоконтакт появился и вы готовы принять человека на работу, то процесс подбора персонала можно считать завершенным. Но сотрудничество на этом не заканчивается. Мы несем ответственность, как перед вами, так и перед человеком, которого вам предоставили. Поэтому, нет причин ни у вас, ни у сотрудников для беспокойства.
http://rabotniki-dom.ru

Похожие пресс-релизы