pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний RBE инвестирует в развитие направления событийного кейтеринга

12 февраля 2013 года – Москва

В ноябре 2012 года в составе группы компаний RBE начало работу направление событийного кейтеринга. Его возглавила Виктория Половникова, опытный профессионал, имеющая большой опыт в сегменте ресторанов выездного обслуживания. В рамках RBE направление событийного кейтеринга будет развиваться параллельно с рядом сетевых ресторанных концепций и услугами корпоративного питания.

Группа компаний RBE, один из крупнейших национальных операторов аутсорсинга и профессиональных услуг, объявляет о начале работы подразделения событийного кейтеринга – RBE Catering. Подразделение, которое возглавила Виктория Половникова, ориентировано на высокоуровневое выездное обслуживание мероприятий разного уровня.

Виктория Половникова имеет большой опыт работы в кейтеринговой индустрии. Начинала работу в 2001 году в CРК Трансвааль Парк в должности менеджер по корпоративным клиентам, далее почти 10 лет посвятила развитию компании Mega Catering, которая в 2007 году вошла в 10-ку лучших московских кейтерингов и остается в этом списке по сегодняшний день. Под ее руководством компания стала обладателем нескольких дипломов в различных номинациях в 2010-2012гг, на таких престижных премиях, как «Золотой Пазл» и «Кейтеринг года». Виктория – автор более 20-ти статей, опубликованных в профильных и деловых изданиях. В 2011 году по версии журналов «Профиль» и «Карьера» в рейтинге top 50 Российских Кейтеров заняла место в тройке лидеров.

RBE Catering предоставляет полный комплекс услуг по организации выездного ресторанного обслуживания по всей территории Российской Федерации и за её пределами. Компания обладает современной высокотехнологичной материально-технической базой, в ее штате – лучшие специалисты отрасли.

Помимо различных видов мировой кухни, анимационных станций, кулинарных тимбилдингов и дисконт-программ, RBE Catering готова предложить актуальный сейчас на западе астрологический аспект приготовления блюд, суть которого сводится к учету влияния фаз луны на биоритмы человека. Особое внимание планируется уделить и различным популярным диетам мира, направлениям green catering и fusion.

«Сейчас на российском рынке сложилась благоприятная ситуация для развития услуг выездного обслуживания. Мы тщательно проанализировали тенденции и выделили наиболее перспективные направления развития. Клиент будет ориентироваться на качество продуктов, здоровое питание и мы приложим все усилия, чтобы удовлетворить наших самых взыскательных клиентов. Мы будем активно развивать, помимо стандартных услуг, направления green catering, fresh food&fusion», — рассказывает Виктория Половникова, руководитель RBE Catering.

Справка для редактора:

Группа RBE – многопрофильный холдинг, действующий в сфере профессиональных услуг с 2004 года на всей территории РФ. Группа RBE оказывает услуги в области поставок продуктов питания и кейтеринга, клинига и чистки, технической эксплуатации, строительства и недвижимости.

RBE последовательно следует принципам социальной ответственности, полностью выплачивая все налоговые отчисления предусмотренные законодательством РФ, поддерживая различные социальные инициативы в рамках частно-государственного партнерства.

Веб-сайт:http://www.rbegroup.ru/

Контакты для прессы:

Электронная почта: [email protected]

Телефон: +7 (495) 640 50 71

Похожие пресс-релизы