pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ООО «Вива Транс» запустила калькулятор услуг

Компания ООО «Вива Транс», оказывающая услуги по сбору и переработке отходов, разместила на своем сайте калькулятор услуг.
Строительно-транспортная компания ООО «Вива Транс» оказывает широкий спектр услуг, среди которых важное место занимает сбор и утилизация отходов в Москве и Подмосковье. Для того, чтобы упростить процесс работы с клиентом, компания запустила на своем официальном сайте новый сервис — калькулятор услуг. Он сделан просто и наглядно, понятно любому посетителю сайта. Чтобы посчитать стоимость вывоза мусора, нужно отметить несколько пунктов. Во-первых, выбрать тип мусора, объем контейнера и необходимое количество контейнеров. Во-вторых, указать округ, откуда будет вывозиться мусор. Калькулятор сразу же выдает результат — сколько будет стоить услуга вывоза отходов с учетом заданных параметров.
«Мы занимаемся вывозом мусора в Москве и Подмосковье вот уже более тринадцати лет, - комментирует сотрудник компании. - За это время наша компания зарекомендовала себя как надежная и динамично развивающаяся. Мы вывозим мусор различных типов — как бытовой, так и строительный. Мы не только вывозим мусор, но и занимаемся его переработкой, утилизацией. Работаем профессионально, выгодно и надежно. Заказы выполняем как разово, так и на постоянной основе. Новый сервис, запущенный на сайте, позволил нам упростить работу с клиентами. Прежде чем к нам обращаться, они уже заранее сами посчитают расходы. И им станет понятно, что наши цены приемлемы и выгодны».
Воспользоваться калькулятором услуг можно на сайте компании «Вива Транс» http://www.viva-trans.com
О компании
Компания ООО «Вива Транс» известная на строительном рынке Москвы уже более десяти лет. Помимо сбора и переработки отходов, компания также осуществляет строительные работы и реконструкцию, рекультивацию и мелиорацию, транспортные и прочие услуги. ООО «Вива Транс» участвовало в строительстве таких объектов, как «Москва-Сити», Счетная палата при Президенте РФ, «Рамстор», «Икея» и пр.
Контакты
ООО «Вива Транс»
Адрес: 115569, г.Москва, Шипиловская ул., дом 17 корп.3
E-mail: [email protected]
Телефон: (495) 394-75-97
Сайт: http://www.viva-trans.com

Похожие пресс-релизы