pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1С-Рарус» автоматизировал трудоемкие бухгалтерские расчеты в сервисном центре «Модуль Авто»

Аннотация: Сотрудники компании «1С-Рарус» автоматизировали бухгалтерский и налоговый учет в компании «Модуль Авто» с помощью «1С:Бухгалтерия 8». Использование программного продукта позволило получать консолидированную информацию по всем платежам и расчетам компании. Это способствовало упрощению процедуры подготовки регламентированной отчетности и анализа состояния учета.
«Модуль Авто» - это профессиональный современный сервисный центр на юге Москвы. Компания предоставляет все виды ремонта: от смазочно-заправочных до полного комплекса кузовных ремонтных работ. Специалисты, имеющие богатый профессиональный опыт, и высококлассное специализированное оборудование – все это позволяет выполнять любой кузовной ремонт в кратчайшие сроки без потерь качества.
Руководство сервисного центра «Модуль Авто» приняло решение о приобретении программного продукта, обеспечивающего простое и удобное ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с действующим законодательством. Требованиям компании наиболее полно ответила программа «1С:Бухгалтерия 8».
На выбор «1С:Бухгалтерии 8» повлияли следующие возможности продукта:
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
- налоговый учет;
- автоматический расчет большей части показателей при заполнении бухгалтерской и налоговой отчетности (для автоматического формирования многих отчетов достаточно указать организацию и отчетный период);
- своевременное обновление бухгалтерской и налоговой отчетности, оперативное отражение всех существенных изменений законодательства.

С помощью «1С:Бухгалтерии 8» автоматизированы самые трудоемкие и сложные расчеты бухгалтерской службы сервисного центра «Модуль Авто». Благодаря возможности программы учитывать индивидуальные предпочтения каждого пользователя работать с ней удобно и комфортно как опытным бухгалтерам, так и начинающим.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 19 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02

Похожие пресс-релизы