pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании ООО «Доставка98» и ОАО "ПермьСтройПроект" подписали договор о сотрудничестве!

20 февраля 2013 года предприятие ОАО "ПермьСтройПроект" заключило договор транспортных услуг с успешной компанией в области перевозок - ООО "Доставка 98".Подписание договора состоялось на территории транспортной компании в г.Санкт-Петербурге
Компания "ПермьСтройПроект" является одним из крупнейших предприятий в Приволжском Федеральном округе. Основной профиль компании - это строительство загородных домов. В связи с увеличением заказов на строительство загородных домов в Перми и Пермском крае, логистика данной организации выходит за пределы компании, а именно не хватает своего автотранспорта для перевозки стройматериалов. Поэтому руководство "ПермьСтройПроект"приняло решение о заключении взаимовыгодного сотрудничества.
ООО "Доставка 98"-это логистическая организация осуществляющая автоперевозки по всей территории Российской Федерации. Специалисты транспортной компании с большим профессионализмом оказывают услуги по экспедированию грузов любой классификации и сложности. На рынке автоперевозок данная компания работает на протяжении многих лет и успело зарекомендовать себя как достойный партнёр. Вся дополнительная информация на официальном сайте http://доставка98.рф/
Договор между "ПермьСтройПроект" и ООО "Доставка 98" является взаимовыгодным для обеих сторон в плане ценовой политики. Таким образом, выполняя условия данного договора, компания "ПермьСтройПроект" бесперебойно обеспечит себя стройматериалами и не сорвёт заключённые контракты по строительству загородных домов, а ООО "Доставка 98" приобретет нового постоянного клиента. Успешный бизнес для таких крупных организаций - это взаимовыгодное квалифицированное сотрудничество.

Похожие пресс-релизы