pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-пакеты «Киевстар» стали еще доступнее

«Киевстар» делает еще более доступной стоимость двух популярных пакетов мобильного интернета — «Мобильный Интернет XL» и «Свободный Интернет ночной».
С 20 февраля 2013 года более чем на 60% - с 49,00 грн до 19,00 грн - снижается ежемесячная абонплата за пользование тарифным предложением «Свободный Интернет Ночной». Пакет предоставляет 5 000 Мб трафика в месяц для пользования им с 12 ночи до 8 утра. Этот пакет пригодится тем пользователям, которые хотят ночью загружать цифровой контент на свой стационарный ПК, пользоваться социальными сетями или просто серфить в интернете.
Также с 20 февраля становится более доступным пакет «Мобильный Интернет XL»: ежедневная абонплата за пользование услугой составит 6 грн (вместо 7 грн), а стоимость 1 Мб трафика — всего 1 копейку. Удобным для абонента является то, что абонентская плата будет взиматься только в дни пользования сервисом. Такая услуга понадобится тогда, когда нет возможности пользования стационарным интернетом, а потребность иметь доступ к сети все равно есть.
Виталий Ворожбит, и. о. директора по маркетингу «Киевстар» так прокомментировал ценовые изменения: «Мы делаем все более доступными интернет-услуги, поскольку понимаем, насколько важно предлагать выгодные ценностные предложения на мобильный интернет. Уровень проникновения фиксированного доступа во Всемирную сеть в Украине в конце 2012 года составлял лишь 38%. Это означает, что потребность в услугах мобильного интернета растет: по результатам 3-го квартала 2012 года клиенты мобильного интернета «Киевстар» использовали 1 ПБ данных. Поэтому для нас является приоритетным сделать эти услуги максимально доступными для как можно большего количества наших соотечественников».
«Киевстар» — национальный лидер интернета в Украине. Оператор уже охватил услугой широкополосного доступа 138 городов Украины, а услуга мобильного интернета доступна в любой точке присутствия GSM сети оператора.
Все тарифы указаны с учетом НДС. Дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка о национальном операторе телекоммуникаций «Киевстар»
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи, один из лучших брендов в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.
«Киевстар» является украинской бизнес-единицей VimpelCom Ltd. – глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки. www.kyivstar.ua www.djuice.ua www.beeline.ua www.vimpelcom.com

Похожие пресс-релизы