pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Epicor CEO получает награду за инновации в области цепочки поставок

Первез Куреши в списке «Pros to Know» журнала Supply & Demand Chain Executive

ДУБЛИН, Калифорния, 14 февраля 2013 года – Сегодня корпорацией Epicor Software, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было официально объявлено о том, что Epicor CEO Первез Куреши (Pervez Qureshi) стал победителем конкурса «Pros to Know» 2013 года («Профессионалы, которых следует знать»), проводимого журналом Supply&Demand Chain Executive – международным B2B-изданием, печатающим статьи на тему событий и проблем области цепочки поставок.
Премия «Pros to Know» журнала Supply&Demand Chain Executive чествует лучших в области цепочки поставок и включает профессионалов, которые упреждающе работают на улучшение бизнес-функций в ряде категорий, в том числе выпуск продукции обрабатывающей промышленности и производства, поставка, логистика, стратегии контроля риска, снабжение, финансовые операции, упаковка и дистрибуция, транспортировка и пр.
13-й год подряд премия «Pros to Know» отдает должное работникам обоих направлений области цепочки поставок. Сюда входят «поставщики», т.е. сотрудники фирм по разработке ПО и поставке услуг, а также консалтинговых компаний или научных сообществ, которые помогли клиентам или сообществу цепочки поставок подготовиться к встрече с проблемами отрасли (в эту категорию входит Куреши). С другой стороны, премия признает заслуги «практиков» – исполнителей, работающих в сфере цепочки поставок, которые продемонстрировали лидерские качества при управлении риском в сфере цепочки поставок, обеспечили конкурентное преимущество и положительно повлияли на итоговый результат.
«Усилия, предпринимаемые рядом ведущих исполнителей отрасли с целью улучшения функциональности бизнеса и, в свою очередь, развития глобальной цепочки поставок, стали одним из основных факторов, побудивших нас организовать премию «Pros to Know», –говорит Барри Хохфелдер (Barry Hochfelder), редактор журнала Supply&Demand Chain Executive .
«Epicor продолжает развивать решения для управления предприятием нового поколения, которые направлены на поддержку бизнес-операции на всем протяжении управления цепочкой поставок в пределах одной интегрированной платформы, что помогает поставщикам наращивать доходы и прибыльности, – говорит Куреши. – От лица сотрудников Epicor, хочу сказать, что признание нашего вклада в развитие инновации в отрасли журналом Supply&Demand Chain Executive является для меня большой честью».
При составлении списка «Pros to Know» 2013 года и определении победителей отборочная комиссия, в которую вошли редакторы журнала, рассмотрела около 400 заявок претендентов. Информационным критерием для принятия заявления на участие в премии стали ответы на следующие вопросы:

• Что, по мнению номинанта, является ключевой проблемой, с которой столкнутся в следующем году его покупатели и цепочка поставок, и каким образом номинант собирается бороться с этой проблемой? Пожалуйста, приведите пример влияния этих проектов или инициатив на покупателей?
• Каким образом цепочка поставок, как функция, может лучше сочетаться с более широкой корпоративной стратегией компании?

С полным списком победителей премии «Pros to Know» 2013 года можно ознакомиться на сайте www.sdcexec.com Расширенный обзор премии, в том числе имя Куреши и других победителей, можно будет найти в мартовском выпуске журнала Supply&Demand Chain Executive за 2013 год и после этого online.

Похожие пресс-релизы