pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

E-News Digest №2 – новостной электронный выпуск об офисной технике и расходных материалах

21 февраля 2013 года поступил в распространение второй выпуск новостного электронного издания об офисной технике и расходных материалах «E-News Digest» №2, 2013». Издание подготовлено специалистами российского Информационного Агентства «Бизнес-Информ». Основные рубрики издания:
- Новости фирм-производителей офисной техники и расходных материалов ;
- Новости российских фирм-поставщиков ;
- Новости Информационного Агентства «Бизнес-Информ» ;
- Мировые тенденции , маркетинг, выставки ;
- Рекомендуем прочитать ;
- Участники международной выставки «BUSINESS-INFORM 2013» .
В выпуске «E-News Digest» №2, 2013 в рубрике «Новости фирм-производителей офисной техники и расходных материалов» приведена информация о деятельности компаний – мировых лидеров индустрии: Canon, Kyocera, Xerox, Ricoh, Konica Minolta, опубликовано открытое письмо исполнительного директора и учредителя компании Static Control Эда Шварца. В рубрике «Новости российских фирм-поставщиков» опубликованы: новости компаний ТЕКО и CHERNIL.NET, а также статья «Стандартизация оценки качества аутсорсинга печати: от необходимости к конкретной реализации». В рубрике «Новости Информационного Агентства «Бизнес-Информ»» опубликованы последние результаты маркетинговых исследований Агентства по теме «Наиболее популярные картриджи для лазерной печати на российском рынке», описание проекта «BUSINESS-INFORM 2013» и одного из его элементов – международной выставки «BUSINESS-INFORM 2013» (Москва, ВВЦ, пав. №20, 21-23 мая 2013), а также заметки о новой версии базы данных «Расходные материалы для печатающих устройств» и о ходе подготовки к печати каталога «Расходные материалы» (выпуск №29, 2013). В рубрике «Мировые тенденции, маркетинг, выставки» приведена информация о результатах исследований компании Ricoh о рисках автоматизации в финансовой сфере и о доверии облачным технологиям , обзор выставки «PaperWorld 2013» (Франкфурт), а также сообщение об отмене выставки «RechargRussia/RechargEast 2013» в Киеве. В разделе «Участники международной выставки BUSINESS-INFORM 2013» представлены японские тонеры компании IMEX и картриджи UNITON Premium (производство Retech Technology International Ltd., Китай). В разделе «Рекомендуем прочитать» приведены Интернет-ссылки на 7 интересных статей и интервью, относящихся к рынку офисной техники и расходных материалов.
Второй номер «E-News Digest» разослан по адресам более 11000 специалистов из России, Украины, Беларуси, Казахстана. Причем, каждый получатель электронного издания может и отказаться от получения последующих номеров, и подписать на это издание своих коллег. Российские и зарубежные специалисты в области офисной техники, расходных материалов и комплектующих могут ознакомиться с электронным изданием «E-News Digest» непосредственно на сайте Информационного Агентства «Бизнес-Информ» в разделе «E-News Digest». Там же любой желающий может оформить бесплатную подписку на 2013 год.
Следующий номер «E-News Digest» (№3, 2013) поступит в распространение в середине марта 2013 года. Информационное Агентство «Бизнес-Информ» приглашает российские и зарубежные фирмы присылать свои новости для публикации в «E-News Digest» и надеется, что совместными усилиями удастся создать периодическое издание, объективно отражающее реальное состояние российского рынка офисной техники и расходных материалов.

Похожие пресс-релизы