pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Aflex Distribution: пилотный проект внедрения Print Audit – бесплатно

Москва, 25 февраля 2013 года. – Компания Aflex Distribution, эксклюзивный представитель компании Print Audit в России, СНГ и странах Балтии, объявляет о старте акции, в рамках которой клиентам предоставляется возможность получить пилотный проект внедрения Print Audit 6 бесплатно, а также скидку на приобретение ПО производителя от 30%. Специальное предложение действует до 31 марта текущего года.

Компании по всему миру тратят на обеспечение печати своих сотрудников миллионы. Как же получить точную картину печати и снизить расходы? Print Audit 6 – мощная и одновременно простая система контроля и управления заданиями печати. Она позволяет компаниям точно оценить и значительно сократить расходы на печать.

В рамках акции, действующей до 31 марта текущего года, всем клиентам Aflex Distribution предоставляется возможность получить пилотный проект внедрения Print Audit 6 бесплатно, а также скидку на приобретение ПО вендора от 30%.
Согласно условиям специального предложения, скидка на программное обеспечение Print Audit увеличится в большую сторону, если по результатам пилотного проекта экономия заказчика на печати составит более 30%.

Внедрение Print Audit позволит клиенту:
– узнать: сколько точно финансовых средств компания тратит на печать; затраты по принтерам, сотрудникам, проектам, отделам; общие затраты компании;
– кардинально снизить свои издержки;
– сэкономить порядка 8 000$ за первый год использования Print Audit за счет более эффективного использования принтеров и МФУ;
– снизить объемы печати, затраты на бумагу и расходные материалы;
– вложить сэкономленные деньги в развитие своего бизнеса;
– эффективнее развивать приоритетные направления бизнеса;
– нанять новых сотрудников;
– обновить парк ПК.

Получить более подробную информацию об условиях акции, уточнить вопросы предоставления бесплатной технической поддержки на всех этапах внедрения\использования ПО Print Audit, а также тестовых версий и осуществления пилотного запуска продукта можно по телефону: +7 (495) 988-22-68 (+7050), или по электронному адресу: [email protected].
______________
Aflex Distribution – официальный представитель ведущих мировых разработчиков программного обеспечения.
Со дня основания Aflex Distribution тесно сотрудничает с зарубежными производителями программного обеспечения, представляя полный комплекс услуг по продвижению программных продуктов и представлению их интересов на территории Российской Федерации и стран СНГ.
Каждый вендор, сотрудничающий с Aflex Distribution, получает возможность при практически нулевых затратах выбирать самые эффективные и удобные инструменты для продвижения своих программных продуктов и услуг на региональных рынках, включая:
– локализацию программных продуктов и сопутствующих материалов,
– доступ в разветвленную и активную партнерскую сеть, покрывающую всю территорию России и СНГ,
– обеспечение маркетинговой поддержки через прессу, дистрибьюторов и реселлеров программных продуктов,
– обучение и тренинги специалистов по продажам и по сопровождению программных продуктов,
– организацию местного офиса оперативной технической поддержки,
– тиражирование и распространение коробочных версий продуктов,
– и многое другое.
На сегодняшний день партнерская сеть Aflex Distribution насчитывает 1 000 компаний в регионах России и стран СНГ. Для каждого из вендоров в компании действует специальная программа, направленная на привлечение новых и повышение лояльности действующих партнеров, что приводит к постоянному росту и развитию всей сети.
Стратегическая цель Aflex Distribution – развитие как бизнеса вендоров на российском рынке, так и всего рынка программного обеспечения в целом, через продвижение наиболее востребованных решений, ориентированных на частных пользователей и корпоративных клиентов. Успех реализации этой задачи выгоден всем: и разработчикам ПО, и его пользователям, и нашим многочисленным партнерам.

Контактная информация:
Елена Денисович
Руководитель отдела маркетинга
Компания Aflex Distribution
Т/Ф +7 (495) 988 22 68 доб. 7025
E-mail: [email protected]
http://www.aflex.ru

Похожие пресс-релизы