pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УК «РВМ Капитал» провело исследование посвященное становлению фондов целевых капиталов в системе российского образования

ЗАО УК «РВМ Капитал» провело исследование, посвященное проблемам становления фондов целевых капиталов в системе российского образования. В рамках исследования было опрошено 22 ВУЗа, входящих в ТОП-100 крупнейших учебных заведений России.
Информация, полученная из первых рук, позволила сделать выводы о заинтересованности и готовности ВУЗов к созданию и формированию эндаумент-фондов и востребованности данного финансового инструмента в практике ВУЗов. Кроме того, была проанализирована потребность ВУЗов во внебюджетном финансировании, текущий уровень взаимодействия со спонсорами, а также определены факторы, способствующие и создающие трудности при организации целевого капитала.
«Управление фондами целевых капиталов в сфере высшего образования – новое, чрезвычайно важно и интересное для нас направление развития бизнеса, - говорит Феликс Блинов, управляющий директор ЗАО УК «РВМ Капитал». - Именно поэтому мы решили напрямую пообщаться с крупнейшими ВУЗами страны и выяснить, насколько они нуждаются в финансировании, как они работают с выпускниками, кто является их спонсорами в настоящее время, заинтересованы ли они вообще в создании эндаументов или ВУЗы считают, что их деятельность нужно поддерживать другими путями.
Мы выражаем признательность всем респондентам, принявшим участие в исследовании финансирования, за их вклад в предоставление информации для целей исследования, за содействие в установлении открытого обмена опытом и возможностями по созданию эндаумент-фондов в ВУЗах».
С полной версией обзора можно ознакомиться на сайте компании
http://www.rwmcapital.ru/upload/uf/228/228c8f05162c51d5e204aff7e642b199....

ЗАО УК «РВМ Капитал» создано в ноябре 2005 г. На сегодняшний день УК «РВМ Капитал» является одним из лидеров российского рынка доверительного управления. Компании присвоен индивидуальный рейтинг надёжности на уровне АА- (репутация характеризуется очень высокой степенью доверия со стороны клиентов и контрагентов) по версии Национального Рейтингового Агентства и рейтинг надёжности на уровне А+ (очень высокий уровень надежности и качества услуг ) по версии Рейтингового Агентства Эксперт.
Компания имеет лицензию Федеральной службы по финансовым рынкам на оказание услуг по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00798 от 15 марта 2011 года. Основным видом деятельности ЗАО УК «РВМ Капитал» является управление закрытыми паевыми инвестиционными фондами (ЗПИФ) смешанных инвестиций и недвижимости. На сегодняшний день под управлением УК «РВМ Капитал» находятся пять ЗПИФов.
Стоимость чистых активов паевых инвестиционных фондов под управлением ЗАО УК «РВМ Капитал» по состоянию на 29.12.2012 г. составила более 27,4 млрд рублей.

Похожие пресс-релизы