pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MIT Technology Review и Форум «Открытые инновации» объявили об интеллектуальном сотрудничестве

Москва, Россия и Кембридж, штат Массачусетс, США — 25 февраля 2013 г. —
Интеллектуальным продюсером Форума «Открытые инновации 2013» стала MIT Technology Review. Это независимая издательская компания, основанная в Массачусетском технологическом институте, которая в течение многих лет успешно выстраивает диалог с представителями бизнеса и науки, разработчиками и технологическими предпринимателями, государственными чиновниками, вовлеченными в формирование инновационной повестки своих государств. Аудитория цифровых и печатных изданий MIT Technology Review составляет почти пять миллионов человек. Компания также имеет большой опыт в организации различных конференций, посвященных инновационной тематике.
В качестве интеллектуального продюсера MIT Technology Review во взаимодействии с программным комитетом Форума «Открытые инновации» будет анализировать и рекомендовать темы, названия и форматы сессий, отбирать и приглашать спикеров, разрабатывать сценарии пленарных и секционных заседаний, а также модерировать их в ходе Форума.
Кроме того, MIT Technology Review на протяжении 12 лет проводит конкурс Innovators Under 35, формируя рейтинг молодых инноваторов, чьи проекты, по мнению экспертов компании, коллег номинантов и представительного жюри, могут изменить мир. Используя этот опыт, MIT Technology Review окажет содействие при формировании молодежной программы Форума, а также поделится передовыми методиками развития стартапов и коммерциализации разработок.
Форум и Выставка «Открытые инновации» в 2013 г. пройдет в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» в период с 29 октября по 1 ноября. В прошлом году его посетили более 10 000 человек из 42 регионов России и 39 стран мира. В рамках Форума состоялось более 150 мероприятий официальной, специальной и молодежной программ, в которых приняли участие более 700 спикеров.

О форуме и выставке «Открытые инновации»
Глобальная дискуссионная площадка – форум «Открытые инновации» – посвящена новейшим технологиям и перспективам международной кооперации в области инноваций. Мероприятие ориентировано на прогнозирование технологических трендов, определение роли инновационной экосистемы в глобальных мировых процессах и формирование российской и международной повесток инновационного развития. Форум организован ведущими российскими институтами развития – ОАО «РОСНАНО», ОАО «РВК», фондом «Сколково», Государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)», Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Правительством Москвы при поддержке Правительства Российской Федерации. Председателем Организационного комитета Форума является Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации- Руководитель аппарата Правительства Российской Федерации В. Ю. Сурков. Более подробная информация — на сайте www.forinnovations.org
Контакты для СМИ:
Константин Михайлец
[email protected]
+7 (495) 664 28 88

О компании MIT Technology Review
MIT Technology Review — наиболее авторитетный голос в глобальной дискуссии о технологиях, которые могут изменить мир. Независимая глобальная издательская компания, принадлежащая Массачусетскому технологическому институту (MIT), в своих печатных и цифровых изданиях на шести языках публикует информацию, востребованную миллионами бизнесменов, лидеров мнений и любителей технологий по всему миру. С 1899 г. компания издает самый влиятельный в мире технологический журнал MIT Technology Review. В нем, а также в ежедневных новостях, статьях, видеорепортажах и бизнес-аналитике компания объясняет, как новые технологии преобразуют рынки, трансформируют компании и создают совершенно новые отрасли. MIT Technology Review также организует публичные мероприятия, такие как ежегодная конференция EmTech MIT, международные конференции EmTech в различных странах, саммиты и технологические салоны. При компании существует общественная организация предпринимателей the MIT Enterprise Forum, которая ежегодно организует более 400 мероприятий по всему миру.
Контакты для СМИ:
David Sweeney
[email protected]
+1 (617) 475-8018

Похожие пресс-релизы