pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть магазинов "Технополис" присоединилась к программе «Скидки по Национальной карте» от Ощадбанка и его партнеров

Ощадбанк начал сотрудничество с ООО "Технополис-1" по предоставлению скидок держателям Национальной карты в сети магазинов «Технополис».

Так, в сети магазинов «Технополис», которая насчитывает 65 магазинов в 36 городах Украины, теперь при расчете за покупку техники с помощью Национальной карты от Ощадбанка ее держатель может получить скидку от «Технополис» в размере:
4% - на мобильные телефоны, фото- и компьютерную технику;
8% - на аудио- и видеотехнику;
12% - на бытовую технику;
16% - на сопутствующие товары и аксессуары;
20% - на сервисы и услуги.

Указанные размеры скидок будут действовать для держателей Национальной карты в сети «Технополис» до 27 марта 2013 года. В дальнейшем размеры скидок могут изменяться, поэтому держателям карт желательно следить за изменениями в соответствующем разделе на сайте Ощадбанка http://www.oschadnybank.com/ua/corporate/acquiring/discount/.

Таким образом, Национальная карта используется не только как платежное средство, но и как дисконтная карта в разветвленной сети торгово-сервисных предприятий. Сегодня кроме магазинов "Технополис" рассчитаться Национальной картой и получить скидку можно в более чем 770 торговых точках во всех регионах страны. Перечень этих точек включает продуктовые гипермаркеты и магазины, аптеки, магазины одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома и т.п. Пополнить Национальную карту можно в любом отделении Ощадбанка. Кроме этого, Национальная карта может использоваться для получения пенсии. Еще одна удобная для клиентов особенность Национальной карты заключается в том, что срок ее действия составляет 3 года, т.е. переоформлять карту ежегодно не нужно.

АО „Ощадбанк”
Публичное акционерное общество „Государственный ощадный банк Украины” – один из крупнейших банков Украины, имеющий самую разветвленную сеть учреждений. Это единственный в Украине банк, который имеет закрепленную законом государственную гарантию полного сохранения денежных средств граждан, доверенных банку. Согласно рейтингу Первого Украинского Депозитного Индекса (FUDI) депозиты Ощадбанка имеют наилучшую надежность. Ощадбанк является самым надежным банком по версии журнала „Корреспондент” и инвестиционной компании Dragon Capital, а также победителем ежегодной премии UKRAINIAN BANKER AWARDS 2012 от „Инвестгазеты» в номинации „Социально ориентированный банк”. Лицензия НБУ № 148 от 05.10.2011 г. Официальный сайт - http://www.oschadnybank.com. Контакт-центр Ощадбанка: 0 800 210 800.

«Технополис» - сеть магазинов цифровой и бытовой техники в Украине. Компания основана в мае 2003 года, когда открылся первый на тот момент в Украине магазин бытовой техники в формате гипермаркета. По состоянию на 1 января 2013 года «Технополис» насчитывает 65 магазинов в 36 городах страны. Общая площадь магазинов - более 100 000 кв. м. Общий объем продаж в 2011 году - около 2,1 млрд грн. В компании работает более 3000 сотрудников.

Похожие пресс-релизы