pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Game Insight анонсирует игру «Моя Страна 2020» на Mobile World Congress

Продолжение успешной игры «Моя Страна» представлено на главной международной конференции мобильной индустрии

МОСКВА и САН-ФРАНЦИСКО – 26 февраля 2013г. – Компания Game Insight, мировой лидер в области разработки и издания мобильных и социальных игр, объявляет о скором выходе игры «Моя Страна 2020» – продолжения ранее выпущенной градостроительной стратегии «Моя Страна». В этом году игра выйдет на платформах iPad, Android и Windows 8. Игра впервые демонстрируется 25-28 февраля на конференции Mobile World Congress 2013 в Барселоне (Испания), на стенде Game Insight 8.1 | 4.

В «Моей Стране 2020» игроки строят футуристический мегаполис: возводят ультрасовременные небоскребы и планируют транспортные сети для летающих автомобилей. Игра предлагает тысячи интересных заданий, с каждым шагом приближая градостроителей к созданию личной утопии. Однако даже в прекрасном будущем не все гладко: предстоит бороться с наводнениями, пожарами, торнадо и даже вторжениями инопланетян! Достойный вызов для мэра любого города.

В игре присутствуют практически бесконечные возможности изменения внешнего вида зданий, декораций и возведения разнообразных построек. Каждое здание можно строить в тысячах различных вариантов: например, с бассейном на крыше или заповедником на заднем дворе. Те, кто уже играл в «Мою Страну», высоко оценят эти нововведения, а те, кто еще не играл, получат удовольствие от увлекательного процесса игры и великолепной анимации.

Game Insight впервые посещает Mobile World Congress и с гордостью представляет свои лучшие игры на самом крупном и известном мероприятии мобильной индустрии. Помимо «Моей Страны 2020» в этом году посетители конференции смогут также увидеть такие игры как «Туземцы», «Загадочный Дом», «Аэропорт-Сити» и «Остров».

О компании Game Insight
Game Insight – международный разработчик и издатель бесплатных игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др. Game Insight – это более 400 профессионалов, которые любят играть и стремятся создавать потрясающие игры. Объединяя более 10 студий-разработчиков, Game Insight выпускает игры, неизменно занимающие первые места в рейтингах ведущих мобильных платформ и магазинов приложений. Профессионализм нашей команды и стремление создавать лучшие игры заслужили доверие и приверженность более 110 миллионов игроков во всем мире. Сегодня Game Insight уже является одним из лидеров мобильной игровой индустрии. Стратегическая цель компании – стать ведущим мировым издателем и разработчиком игр категории Freemium. Больше сведений о компании можно получить на официальном веб-сайте по адресу http://www.game-insight.com/

Похожие пресс-релизы