pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дебютировав на рынке ОСАГО, СК «Киев Ре» подвела итоги деятельности за 2012г.

Реализовывая стратегию развития на 2012-2015 года, СК «Киев Ре» сосредоточила основные усилия на работе в ритейловом сегменте. Компания пытается максимально удовлетворить текущий спрос на рынке, путем создания новых страховых продуктов для потребителей.
Получив лицензию по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств, всего 7,5 месяцев назад, Компания успела громко заявить о себе, показав внушительную динамику роста. За указанный период было оформлено 19 232 полиса на общую сумму 5,4 млн. грн., что в условиях перенасыщенного рынка более чем достойный результат.
В ближайшем будущем, Компания планирует наращивать сбор премий по данному виду страхования, укрепляя свои позиции в рейтингах и приближаясь к основным игрокам рынка ОСАГО.

Справка о компании:
Страховая компания «Киев Ре» - перспективная Компания, в которой работают профессионалы с большим опытом работы в страховании и которая уже 8 лет пользуется уважением и доверием партнеров и клиентов.
СК «Киев Ре» является членом Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, а также членом Ассоциации «Страховой бизнес».
Компания осуществляет свою деятельность на основании 18 лицензий Госфинуслуг Украины. Этот перечень лицензий позволяет Компании быть конкурентоспособной в предоставлении широкого спектра страховых услуг по добровольному и обязательному страхованию.

Похожие пресс-релизы