pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Секреты управления розничным бизнесом от "Велика Кишеня" на RetailMaster-Day

Одна из крупнейших розничных сетей Украины «Велика Кишеня» объединилась с инициатором и организатором главных бизнес-событий на B2B рынке TradeMaster® Group, с целью проведения открытой встречи участников рынка «на территории» опыта одного ритейлера – «RetailMaster-Day: День из жизни ритейлера» (1 марта 2013г.)

На базе практики «Ритейл Групп» построена живая программа встречи, покрывающая все важнейшие аспекты розничного бизнеса: от стратегического планирования, создания новых форматов и экономии на обустройстве торговых точек – до управления ключевыми бизнес-процессами: логистикой, ассортиментом, маркетингом, персоналом, IT и финансами.
Среди ключевых Спикеров и экспертов встречи: первые лица – руководители ключевых департаментов компании «Ритейл Групп» – Олег ПЬЯВКА (финансовый директор), Дмитрий КАШИРИН (коммерческий директор), Денис БАЗЫЛЫК (начальник отдела маркетинга), Виктория ЗАДИОРА (директор по персоналу) и другие, а также непосредственно владелец компании – Роман ЛУНИН.
Специальные Эксперты встречи: Томаш ФИАЛА, основатель и генеральный директор Dragon Capital, Александра ЛЮБИЧЕНКО, бизнес-консультант по решениям Comarch EDI, Андрей БЕЗГУБЕНКО, Президент E-Consulting.

Программа встречи и содержание докладов

В рамках RetailMaster-Day пройдет дискуссия среди владельцев и топ-менеджеров ведущих продуктовых розничных сетей (АТБ, ЕКО, Наш край, Новус, Пакко, Фуршет и другие) на тему практических аспектов управления розничным бизнесом и взаимоотношений с Партнерами.

В ходе докладов и дискуссии участники бизнес-встречи (120 владельцев и топ-менеджеров торгового бизнеса и его партнеров со всей Украины и ближнего зарубежья) смогут сформировать полное видение интересов и процессов, происходящих на продуктовом розничном рынке, и оценить его возможные перспективы.

Организатор бизнес-встречи – В2В Медиа-группа TradeMaster® Group (www.TradeMaster.UA). Партнер контрактного производства – www.PrivateLabel-TM.com Технологический партнер – Comarch EDI, CRM-Партнер – E-consulting. Логистический партнер - Компания "УВК". Retail-Партнер проекта – «Велика Кишеня» (компания «Ритейл Групп» в составе сетей: «Велика Кишеня», «Велмарт», «ВК Експрес», «ВК SELECT»).

ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ!
+38 (044) 383-50-34
+38 (067) 505-25-24
[email protected]

Справка об Организаторе:
В2В Медиа-группа TradeMaster® Group – инициатор и организатор главных ежегодных событий в области розничной и оптовой торговли «FoodMaster», «PrivateLabel», «DistributionMaster», «Всеукраинский День Логиста» и других, а также Национальных В2В-премий («Made-in-Ukraine», «Retail-in-Ukraine», «PrivateLabel»). Группа также владеет двумя информационно-аналитическими порталами – Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA и www.PrivateLabel-TM.com издает журнал «TradeMaster®» и предоставляет услуги бизнес-обучения в собственном В2В Тренинговом Центре.

Похожие пресс-релизы