pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудник Тульских электрических сетей стал Заслуженным энергетиком Российской Федерации

Почетное звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации», в соответствии с Указом Президента РФ В.В. Путина от 29 декабря 2012 года № 1705, было присвоено заместителю начальника производственно-технической службы производственного отделения «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Валерию Москвину.
На торжественной церемонии высокую государственную награду, которая стала заслуженной оценкой большого личного вклада в развитие распределительного электросетевого комплекса, Валерию Москвину вручил губернатор Тульской области Владимир Груздев.
Валерий Петрович Москвин прошел трудовой путь от электромонтера службы релейной защиты, автоматики и телемеханики до заместителя начальника производственно – технической службы Тульских электрических сетей. За 37 лет безупречной работы в отрасли он зарекомендовал себя высококвалифицированным, технически грамотным специалистом, умеющим сплотить и организовать коллектив на выполнение любых производственных задач. Свой профессиональный опыт и знания Валерий Петрович охотно передает молодым работникам.
За многолетний и добросовестный труд Валерий Москвин был награжден почетными грамотами Тульских электрических сетей, «Тулэнерго» и Минэнерго Российской Федерации. Ему присвоены звания «Заслуженный ветеран труда Тульских электрических сетей», «Заслуженный ветеран труда «Тулэнерго», «Почетный энергетик», «Заслуженный работник Единой энергетической системы России», объявлена благодарность губернатора Тульской области.

Похожие пресс-релизы