pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2012 году «КОРИС Украина» урегулировала свыше 20 тысяч страховых событий

Компания "КОРИС Украина", входящая в международную группу компаний APRIL International, в 2012 году вновь подтвердила свою прочную позицию на рынке ассистанса и страховых услуг, урегулировав более 20 тыс. страховых событий.

Большая часть (12 028) страховых событий прошлого года пришлось на договора страхования выезжающих за рубеж. Также компания урегулировала более 5 тыс. страховых событий по договорам страхования КАСКО, 4 тыс. событий – по договорам ОСАГО. Также произошло 1,5 тыс. событий по другим договорам, при наступлении которых компания предоставила техническую помощь потерпевшим.

Что касается обслуживания по договорам страхования выезжающих за рубеж, то в рейтинге стран по количеству страховых случаев лидирует Болгария, где за 2013 год было урегулировано 2719 событий, далее идут Греция и Польша, соответственно с 1175 и 802 случаями. Наиболее распространенными страховыми событиями были инфекционные и гастроэнтерологические заболевания, политравмы в Таиланде и странах горнолыжного туризма.

Помимо высоких показателей урегулирования, в 2012 году компания продолжила активно развивать партнерские отношения, заключив восемь новых договоров ассистанса с крупными страховыми компаниями.

Среди основных достижений компании в 2012 году также следует отметить создание и запуск нового продукта - урегулирование убытков по КАСКО и ОСАГО, формирование сети подрядчиков по урегулированию, а также успешное обслуживание страхователей компании-лидера на рынке автотранспортного страхования.

По словам Генерального директора «КОРИС Украина» Константина Шусторовича, компания не собирается останавливаться на достигнутом. «В текущем 2013 году мы продолжаем работу над улучшением качества клиентского сервиса, повышением эффективности урегулирования убытков и взаимодействия с другими компаниями группы April International», - сообщает руководитель.

Справка о компании:

Компания "КОРИС Украина" создана 8 июля 1994 года и входит в мощный международный холдинг APRIL International, который специализируется на разработке, управлении и распространении страховых решений и услугах ассистанса для розничных клиентов, компаний и партнеров. Длительная профессиональная деятельность позволила компании выйти на позиции лидера рынка международного медицинского ассистанса в Украине и уверенно их удерживать.

Группа APRIL International была основана в 1988 году в г. Лион (Франция). В 45 офисах группы в 37 странах работают около 4 000 сотрудников. Доход группы в 2011 году составил 757,4 млн. евро. Клиентами группы являются известные страховые и ассистанские компании, банки, туроператоры и агентства, спортивные организации, автопроизводители и автоимпортеры.

Похожие пресс-релизы