pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖД «Новый»: квартиры на 5% дешевле!

Остатки сладки! В жилом доме «Новый» введен новый SMART на последние квартиры. Теперь покупатели экономят 5%.

Условия SMART, популярной опции от «НДВ-Недвижимость», стали еще выгоднее! Скидка на квартиры возросла до 5%, а сумма экономии может составить до 442 000 рублей. Предложение действует только до 15-го марта.

Как и раньше, воспользоваться опцией можно при 100% оплате квартиры в течение 7 банковских дней с момента подписания договора.

Заместитель генерального директора по продажам компании «НДВ-Недвижимость» Яна Сосорева говорит: «Опция SMART, как только мы её внедрили на наших объектах, сразу пришлась покупателям по душе. Благодаря новым возможностям люди покупают жилье большей площади, экономят на ремонте или приобретают машиноместо».

Напоминаем, что ЖД «Новый», расположенный в САО на улице Базовской, построен и сдан. Большинство квартир реализовано, в продаже осталось всего несколько предложений.

Проект получил признание у покупателей благодаря удобным планировкам, оптимальному соотношению цены и качества. При этом жильцы дома могут пользоваться подземной парковкой, что является редкостью в панельных домах.

Похожие пресс-релизы