pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НОА «АРФИ» расширяет сотрудничество с Банком ВТБ

Ассоциация развития финансовых коммуникаций и отношений с инвесторами в рамках сотрудничества с Банком ВТБ окажет информационную поддержку Совету по работе с акционерами при проведении семинара по повышению финансовой грамотности в Белгороде. Встреча-семинар состоится 28 марта.

Банк ВТБ активно развивает работу с миноритарными акционерами и проводит семинары в городах с наибольшей концентрацией акционеров ВТБ с целью повышения финансовой грамотности, информирования миноритариев о деятельности Банка, а также непосредственного общения с акционерами. В связи с тем, что в апреле 2013 г. начинается выдвижение кандидатов в состав Консультационного совета акционеров, эксперты АРФИ поддерживают инициативу Банка расширить повестку образовательных семинаров для миноритарных акционеров. Помимо традиционных вопросов, касающихся текущей деятельности Банка, в том числе в регионе, стратегии развития, рыночной динамики акций и дивидендной политики Банка, в план семинара будут включены вопросы, связанные с предстоящими перевыборами в Консультационный совет акционеров.
КСА – это независимый, общественный, экспертно-консультативный и совещательный орган, члены которого избираются из числа акционеров Банка каждые четыре года. КСА совместно с Наблюдательным советом и Правлением Банка ВТБ принимает участие в выработке и реализации решений, затрагивающих интересы акционеров.
«Мы рады сотрудничать с таким крупным банком, как Банк ВТБ, который последовательно развивает отношения с миноритарными акционерами, в том числе посредством активной работы Консультационного совета акционеров. КСА выполняет важную функцию связующего звена между Банком ВТБ и его акционерами, и предстоящие перевыборы его состава должны способствовать совершенствованию соблюдения прав и законных интересов инвесторов», – отмечает Валерий Петров, член Наблюдательного совета НОА «АРФИ».

Справка о НОА «АРФИ»
Некоммерческая организация ассоциация «Ассоциация развития финансовых коммуникаций и отношений с инвесторами» (НОА «АРФИ», ранее НОА «Ассоциация распространителей финансово-экономической информации», АРФЭИ) создана в 2000 году и объединяет организации, активно работающие в области деловой информации и финансовых коммуникаций. Цель ассоциации - повышение информационной прозрачности и инвестиционной привлекательности российского рынка, создание условий для справедливой и добросовестной конкуренции на рынке финансовой и экономической информации. В Ассоциацию, которая является открытой для всех участников рынка, сейчас входят ведущие российские биржи, СМИ, коммуникационные агентства, аналитические и консультационные компании.
Цель ARFI - повышение информационной прозрачности и инвестиционной привлекательности финансового рынка России и создание условий для добросовестной конкуренции на рынке финансовых коммуникаций.
• Основные направления деятельности
• разрабатывает и принимает профессиональные стандарты и рекомендации в области финансового и фондового рынков;
• способствует развитию информационной инфраструктуры финансового и фондового рынков;
• разрабатывает предложения по совершенствованию законодательной базы в области финансового и фондового рынков;
• осуществляет международную деятельность, в том числе устанавливает контакты с международными и национальными общественными организациями в том числе, американской FISD / SIIA, Болгарской ABIRD и украинской UAIR.Член Global Investor Relations Network.,

Пресс-служба

Тел. +7 (916) 943-67-89
Email: [email protected]
http://www.arfi.ru

Похожие пресс-релизы