pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ГидроПромСтрой» ведет кадровый учет в «1С:Предприятии 8», внедренном «1С-Рарус»

Аннотация: Специалисты «1С-Рарус» создали в компании «ГидроПромСтрой» информационную систему, позволяющую эффективно вести кадровый учет и оперативно рассчитывать заработную плату. Проект реализован на основе программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

Компания «ГидроПромСтрой» работает на российском рынке строительных услуг и выполняет как общестроительные, так и специальные работы. Основные направления деятельности:
● Комплексное проведение всего спектра гидроизоляционных работ.
● Работы по погружению, извлечению шпунта различных марок с использованием методов статического вдавливания, безрезонансного и высокочастотного вибропогружения.
● Комплекс работ нулевого цикла.

Надежность, ответственность, честность и уважение - четыре прочных стены работы компании. Этим принципам «ГидроПромСтрой» следует и во взаимоотношениях с клиентами, и в работе с поставщиками и подрядчиками.

Сотрудники компании – профессионалы своего дела, которые соблюдают принципы работы с клиентами и партнерами. В свою очередь, для обеспечения качественной поддержки кадровой политики потребовалась современная информационная система. В число основных требований, выдвинутых при ее поиске, вошли возможности по управлению персоналом, расчету заработной платы и ведению кадрового учета (HRM).

«ГидроПромСтрой» выбрал программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Внедрять систему пригласили специалистов компании «1С-Рарус». В ходе проекта проведена адаптация типового функционала программы под специфические особенности учета и управления в компании. В частности, настроены виды расчета заработной платы по корпоративной методике.

Созданная в строительной компании информационная система позволяет реализовать эффективную и прозрачную кадровую политику, а именно:
• Вести точный расчет заработной платы и эффективно управлять мотивацией персонала;
• Оперативно исчислять регламентированные законодательством налоги и взносы с фонда оплаты труда;
• Отражать начисленную заработную плату и налоги в затратах компании;
• Вести прозрачный учет кадров и анализировать кадровый состав;
• Своевременно планировать потребности в персонале;
• Оптимизировать кадровое делопроизводство;
• Быстро и гибко формировать отчетность на основе внесенных в систему данных.

После завершения проекта система передана в информационно-технологическое сопровождение, включающее в себя ежемесячные обновления и консультации по техническим и методическим вопросам работы.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 19 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Похожие пресс-релизы