pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

22 марта 2013 года компания "Элит Пак", внедряет в эксплуатацию восьмикрасочную флексопечатную машину "Soma MIDI II".

22 марта 2013 года производственная компания "Элит Пак", внедряет в эксплуатацию восьмикрасочную флексопечатную машину планетарного типа "Soma MIDI II". Увеличенная нагрузка на производство, связанная с повышенным спросом на полиэтиленовые пакеты с логотипом продиктовала необходимость расширение парка оборудования. Запуск дополнительной флексопечатной машины позволит увеличить объёмы выпускаемой продукции приблизительно на 25%. Также до конца 2013 года планируется покупка нового экструдера.

Данное оборудование позволяет печатать на пленке рисунки любой сложности (вплоть до фотокачества, если исходный макет будет соответствовать техническим требованиям).

Очень важной конструктивной особенностью данной машины является "печать в полотне". Именно это позволяет наносить печать на пакеты типа "майка" до того, как будут заложены фальцы (боковые складки), вследствие чего рисунок получается гораздо ровнее, без непрокрашенных полос в районе краев фальцев. Также улучшению качества печати будет способствовать система видеорегистрации процесса печати с сенсорным дисплеем. А тоннельная сушка с системой быстрого обдува будет подавать струю воздуха для сушки на каждой печатной секции, что исключит "отмарывание" не высохшей краски при печати на высоких скоростях (до 500 м./мин.).

Информация о компании:

ООО "Элит Пак" занимается производством полиэтиленовых пакетов ("майка", с вырубной ручкой, с петлевой ручкой) с 2005 года. Главный офис находится в Москве, также имеются представительства в регионах. Высокотехнологичное оборудование и квалифицированный персонал позволяют осуществлять полный цикл работ по изготовлению пакетов. Приоритетное направление, пользующееся наибольшим спросом – полноцветная печать на пакетах. Именно это направление определяет развитие компании, закупку оборудования, обучение персонала и т.д.

Сегодня "Элит Пак" это:

- современное, надежное оборудование
- качественное обслуживание клиентов на всех этапах ведения заказа
- собственная лаборатория по контролю качества продукции (на территории завода)
- опытный персонал, постоянно повышающий квалификацию как в России, так и за рубежом
- доставка продукции в любую точку страны

Внедрение в эксплуатацию флексопечатной машины "Soma MIDI II" позволит не только увеличить объемы производства, но и снизить стоимость полиэтиленовых пакетов, а также сократить сроки изготовления.

Контактная информация:
Сайт компании: http://www.elitpack.ru/
Адрес: 111524, г. Москва, ул. Электродная, д. 2, стр. 12-13-14.
Телефон: (495) 721-84-84

Похожие пресс-релизы