pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«НИКО-Украина» провела презентацию и тест-драйв нового Mitsubishi ASX

Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, презентовала новый кроссовер Mitsubishi ASX и провела для всех желающих тест-драйв новой модели.

9 марта 2013 года, в канун Масляной недели, «НИКО-Украина» собрала поклонников Mitsubishi на презентацию и тест-драйв новой модели Mitsubishi ASX. Мероприятие посетили более 400 гостей, а протестировать понравившийся автомобиль из модельного ряда Mitsubishi в условиях городской езды в этот день смогли все желающие.

Гостям продемонстрировали как внешние, так и внутренние изменения модели ASX – одного из лидеров продаж 2011 и 2012 гг. Участники тест-драйва оценили все преимущества этого стильного городского кроссовера. Так гости отметили улучшенный комфорт за счет усовершенствованной задней подвески, а также увеличенный клиренс (195 мм), благодаря которому автомобиль стал более адаптированным к украинским дорогам и бездорожью.

Новая версия ASX представлена в «НИКО-Украина» с бензиновыми двигателями: 1,6 л, 1,8 л и 2,0 л, с механической коробкой передач или вариатором в 5 комплектациях: Invite, Invite+, Intense, Instyle и Ultimate.

Мероприятие сопровождалось традиционными для Масляной недели веселыми развлечениями с блинами и согревающими напитками. Все желающие могли поучаствовать в веселых конкурсах и получить призы и подарки от партнеров мероприятия. Атмосферу праздника поддерживал ансамбль «Берегиня», который развлекал гостей украинскими песнями и плясками.

В рамках праздничной ярмарки предложений на мероприятии представили свои стенды давние партнеры компании «НИКО-Украина». Страховая компания «Арсенал», представила гостям мероприятия предложения по автомобильному страхованию ОСАГО и КАСКО, «Универсал банк» ознакомил присутствующих с выгодными предложениями по автокредитованию. Компания «НИКО-Трейдинг», официальный дистрибьютор компании ExxonMobil, разыграла среди гостей главный приз - канистру полностью синтетического моторного масла Mobil 1 0W-40.

Также все присутствующие могли ознакомиться с условиями финансирования автомобилей в лизинг от «Украинского лизингового фонда» - одной из крупнейших лизинговых компаний Украины (по данным ассоциации лизингодателей за 2012 год). Желающие имели возможность проконсультироваться со специалистом по вопросам лизингового финансирования, а так же получить коммерческое предложение на интересующие модели.

Более подробную информацию о Mitsubishi ASX можно получить непосредственно в дилерском центре «НИКО-Украина» на Подоле или на сайте компании www.niko-ukraine.com.ua

Запись на тест-драйв модели: http://www.niko-ukraine.com.ua/test-drive/

Информационная справка:

Компания «НИКО-Украина» – официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и области с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. «НИКО-Украина» – бессменный лидер по продаже автомобилей и предоставлению сервисных услуг для автомобилей Mitsubishi в Украине уже более 16 лет. «НИКО-Украина» – это более 20 тысяч лояльных клиентов, современная техническая база и высококвалифицированный персонал.

Компания «НИКО-Украина» входит в состав Группы компаний «НИКО», основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (розничные продажи - в состав розничной дилерской сети «НИКО» входит 16 дилерских центров, которые расположены в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове и Черновцах, сервисное обслуживание, импорт и дистрибуция), операции финансового сектора (страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность.

Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины – 2012», публикуемого издательским домом «Галицкие контракты». Также по итогам рейтинга «100 крупнейших компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика» в 2012 году, розничная дилерская сеть «НИКО» признана одной из самых успешных дилерских сетей страны.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua
Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Подробнее о «НИКО-Украина» на Подоле - www.niko-ukraine.com.ua

Похожие пресс-релизы