pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курские энергетики осваивают новый диагностический прибор

В Пункте тренировки оперативного персонала филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» прошло краткосрочное обучение мастеров службы подстанций Управления высоковольтных сетей.
Энергетики изучали прибор контроля состояния высоковольтных выключателей (ПКВ/М7) отечественного производства. Он собран на интегральной элементной базе и предназначен для определения состояния высоковольтных выключателей, отделителей и короткозамыкателей. Прибор оборудован силовым коммутатором для управления приводами коммутационных аппаратов как переменного, так и постоянного тока. По своим возможностям он один заменит три прибора, которые мастера используют в повседневной работе.
После изучения теоретических вопросов мастера службы подстанций под присмотром опытных наставников отработали алгоритмы работы с новым прибором.
В настоящее время все участки службы подстанций Управления высоковольтных сетей Курскэнерго укомплектованы этим современным прибором. Планируется ещё закупка для того, чтобы проводить измерения на высоковольтных выключателях двумя бригадами одновременно.
«Применение современного диагностического оборудования персоналом филиала повышает точность измерений, сокращает время определения технического состояния электрооборудования, обеспечивает снижение затрат на ремонты, - говорит начальник Управления высоковольтных сетей Сергей Скорняков».

Похожие пресс-релизы