pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Transcontinental medical management» представляет новый сайт

Компания «Transcontinental medical management», официальный дистрибьютор продукции General Electric Medical Systems на территории Российской Федерации, рада представить своим клиентам и партнерам обновленную версию корпоративного сайта.
Обновленный облик корпоративного сайта создан в соответствии с последними тенденциями в дизайне и полностью отражает яркий, независимый и современный характер компании. Дизайн выполнен в зеленых тонах и привлекает посетителей своей простотой, лаконичностью и функциональностью.
Функциональность была достигнута, в первую очередь, удобным меню, при помощи которого каждый посетитель может произвести быстрый переход в интересующий его раздел. Меню сайта поделено на категории «Главная», «О компании», «Каталог», «Готовые решения», «Сервис», «Информация» и «Контакты». При выборе категории «Каталог» клиенту предлагается выбрать одно из направлений продаж компании.
На настоящий момент, «Transcontinental medical management» предлагает оборудование для ультразвуковой и функциональной диагностики, неонатологии, компьютерной и магнито-резонансной томографии, рентгенографии и других областей.
«Создание нового сайта – важный шаг в развитии «Transcontinental medical management», который призван облегчить и упростить наш диалог с новыми клиентами, сделать его более продуктивным и понятным», - делится впечатлениями менеджер компании.
«Transcontinental medical management» является официальным дистрибьютором General Electric Medical Systems в России и осуществляет поставку и сервисное обслуживание широкой гаммы медицинского оборудования.
На страницах каталога сайта «Transcontinental medical management» собрано лучшее оборудование - электрокардиографы, узи сканер, системы суточного мониторирования и ультразвуковой диагностики, стресс-системы, наркозно-дыхательные аппараты и многое другое.
Более подробно с ассортиментом реализуемой продукции можно познакомиться на сайте http://www.transmm.com.
Контактная информация:
«Transcontinental medical management»
Адрес: 119049, Россия, Москва, ул. Мытная, д. 28, стр.3
Контактный телефон: +7 (495) 984-53-84, 8 (800) 200-59-49
Факс: +7 (499) 236-25-39
E-mail: [email protected]
Web-сайт: http://www.transmm.com

Похожие пресс-релизы