pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Каждому покупателю подарки от Фотосклада

23 марта состоится официальное открытие магазина федеральной сети Фотосклад.ру в Новосибирске, жителей которого ожидает множество подарков и сюрпризов.

В течение месяца в честь своего открытия Фотосклад.ру подарит жителям Сибири на весь обширный ассортимент товаров специальные цены, которые будут еще ниже обычных. Кроме того, все покупатели смогут получить яркие подарки с фирменной символикой магазина. Главным сюрпризом от Фотосклада станет возможность для каждого прохожего выиграть стильные фотоаксессуары и даже фотокамеры от компании Polaroid. Для участия в розыгрыше жителям Новосибирска будет достаточно прийти в магазин Фотосклад.ру по адресу Красный проспект 62, получить заветную визитку с порядковым номером и зарегистрировать обозначенное число в группе магазина в социальной сети Вконтакте, где 8 апреля будут опубликованы имена победителей, выбранные случайным образом.

Первый магазин Фотосклад.ру был открыт в 2007 году в Санкт-Петербурге. Сегодня компания является официальным дистрибьютором аппаратуры Nikon, Sony, Pentax, Mitsubishi Electric, Polaroid и многих других брендов. Фотосклад предоставляет своим покупателям действительно низкие цены, широчайший ассортимент товаров и уникальный сервис. Ежемесячно компания реализует десятки тысяч единиц фототехники и аксессуаров.

Сегодня сеть хорошо представлена в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде. На данный момент открываются магазины в Новосибирске и Екатеринбурге. Всего в 2013 году планируется открытие 10 новых торговых точек в регионах страны. При этом покупатели из городов, в которых еще нет магазинов Фотосклад.ру, могут заказать товар на сайте и получить в пункте выдачи в своем городе.

Открытие магазина состоится 23 марта по адресу: Красный проспект, 62 в Новосибирске.

Подробнее о компании можно узнать на сайте:
http://www.fotosklad.ru/about/

Похожие пресс-релизы