pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Переводы UNISTREAM стартовали в более чем 250 отделениях Банка Авангард

Сегодня клиенты международной системы денежных переводов UNISTREAM могут получить и отправить деньги в отделениях ее нового партнера — Банка «Авангард».
Это существенно увеличило степень удобства сети оператора в России. Банк функционирует в 50 регионах страны, а общее количество его отделений превосходит 250.
Переводы можно отправить по России, в СНГ и дальнее зарубежье. Услуги доступны в российских рублях, а за пределы РФ — в американских долларах и евро.
Отправленный перевод можно получить в любом пункте страны назначения, вне зависимости от того, идет ли перевод по России, СНГ или в (из) дальнего зарубежья.
Тарифы — от 1,5 процентов. При крупных суммах (от 100 тысяч рублей) работает фиксированная планка в 990 рублей.
На бесплатной основе предоставляется услуга SMS-информирования, когда сразу по выдаче перевода адресату отправитель получает на мобильный телефон текстовое уведомление.
Работает услуга автоматической конвертации валюты.
«Запуск переводов UNISTREAM в отделениях Банка Авангард, учитывая его широкую географию в России и число отделений, делает нашу сеть еще удобнее и доступнее для клиентов», — сказал президент UNISTREAM Сурен Айриян.
Он сообщил, что общее число пунктов системы в РФ достигает сегодня почти 7000. При этом во всем СНГ — более 17 000.
Руководитель UNISTREAM отметил, что воспользоваться услугами системы клиенты могут не только в пунктах ее собственной сети и в отделениях банков-партнеров. Отправить перевод можно через значительную по размерам терминальную сеть (включая QIWI), в салонах Мегафон и Ростелеком, со счетов мобильных телефонов трех крупнейших национальных операторов сотовой связи. Работает и очень популярна среди клиентов уникальная услуга Юнистрим Деньги.
«Люди выбирают нашу систему, потому что сеть удобна, услуги надежны, а тарифы выгодны. Как компания–лидер мы постоянно следим за тем, чтобы наши сервисы были эталоном качества на рынке денежных переводов», — сказал руководитель UNISTREAM.

O UNISTREAM
Основанная в 2001 году, UNISTREAM является одной из лидирующих и самых популярных систем денежных переводов в РФ и СНГ.
Компания является крупным международным оператором, работающим в 100 странах мира и имеющим более 330 000 сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания.
UNISTREAM является одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного в 2012 году под эгидой ЦБ РФ и АРБ.

Похожие пресс-релизы