pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НПЦРИЗ проведет научно-практическую конференцию в Барнауле

Научно-Производственный Центр Ревитализации и Здоровья, занимающийся популяризацией и продвижением пептидной концепции ревитализации, в апреле организует в Барнауле общероссийскую научно-практическую конференцию.
С 12 по 14 апреля в городском Дворце культуры Барнаула пройдет общероссийская научно-практическая конференция под названием «Активное долголетие - выбор современного человека», организатором которой выступает Научно-Производственный Центр Ревитализации и Здоровья. Конференция проводится с целью развития и мотивации самосознания людей на продление активного периода их жизни. Это является национальным интересом нашей страны. Также организаторы ставят целью повысить степень информированности людей об общественной проблеме демографического старения и о том, как революционные достижения российских ученых могут способствовать здоровому долголетию. По их мнению, необходимо привлечь внимание и проинформировать органы государственной власти и местного самоуправления, ученых, граждан, спортивных, оздоровительных и медицинских учреждений о нано медицине, выделить меры популяризации пептидных препаратов в российских регионах.
«С помощью конференции мы хотим рассказать населению Алтайского края и регионов Сибири о новых разработках наших ученых в области геронтологии, - комментирует Пинаев Роман Николаевич, президент Научно-Производственного Центра Ревитализации и Здоровья- Сегодня существует проблема демографического старения общества в России, мы хотим предложить меры по ее решению. Мы запланировали брифинг, в котором примут участие ведущие ученые в области онкологии, геронтологии, гости из других регионов страны, представители телевидения. Каждый сможет задать свой вопрос ученым».
Подробнее узнать о Научно-Производственном Центре Ревитализации и Здоровья, пептиды купить и посмотреть расписание конференции можно на сайте http://npcriz.ru
О компании
Научно-Производственный Центр Ревитализации и Здоровья предлагает более сотни различных уникальных препаратов для здоровья и активного долголетия. В их основе лежит пептидная концепция ревитализации.
Контакты
НПЦРИЗ
Адрес: Россия, г. Москва, 1-я улица Ямского поля, д. 24
Телефон: +7 (495) 640-06-14 (доб. 1)
E-mail: [email protected]
Сайт: http://npcriz.ru

Похожие пресс-релизы