pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НПФ — новый способ заработать на пенсию

Москва, 25 марта 2013 г. — Исследовательское агентство Profi Online Research провело опрос среди участников пенсионных программ и выяснило, что основной причиной, по которой граждане выбирают негосударственные пенсионные фонды, является возможность получить гарантированный доход, значительно больший, чем в государственном ПФР, так ответили 54% клиентов НПФ.

Интересно, что всего 31% клиентов негосударственных фондов указали, что доверяют НПФ больше, чем государственному ПФР.
Чуть больше половины (56%) из числа участников государственных пенсионных программ считают ПФР более надежным фондом, указывая этот ответ в качестве одной из основных причин выбора. 26% респондентов-клиентов ПФР отмечают, что им не хватает достаточного количества времени, чтобы ознакомиться с пенсионными программами негосударственных организаций. Возможно, нежелание изучить альтернативные предложения других пенсионных фондов связано с консервативной жизненной позицией, а не реальными трудностями.
Отметим, что осведомленность граждан о пенсионных программах, как ПФР так и негосударственных фондов, выше среди женщин. Они называют большее количество знакомых им пенсионных программ.
Программа самостоятельного софинансирования части трудовой пенсии является самой известной среди опрошенных — 67% участников исследования подтвердили, что слышали об этой программе. Далее следуют программы индивидуальных пенсионных планов, с ними знакомы 27% респондентов. Корпоративные пенсионные программы известны 19% участников проведенного исследования.
Справка о компании:
Profi Online Research™ — первое российское агентство маркетинговых исследований полного цикла, специализирующееся на маркетинговых исследованиях потребительских товаров, B2B исследованиях, изучении отдельных сегментов рынка с применением качественного и количественного подходов, а также сбора и анализа вторичной информации. Компания создана в 2006 году.

Дополнительная информация и иллюстрации к данному исследованию доступны по запросу и на официальном сайте www.profiresearch.ru
Контакты для СМИ:
Билецкая Надежда, PR-менеджер
[email protected]
+7 (495) 632-72-74

Похожие пресс-релизы