pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «Киев Ре» активно развивает добровольное медицинское страхование

На сегодняшний день добровольное медицинское страхование (ДМС) - динамично развивающееся направление работы Компании, которое постоянно увеличивает свою долю в страховом портфеле. На ряду с достигнутыми, значительными показателями по страхованию ОСАГО, КАСКО, страхование медицинских расходов выезжающих за рубеж и т.д, СК «Киев Ре» позиционирует себя как активного участника рынка ДМС. Об этом свидетельствует весомый прирост объема страховых премий по добровольному медицинскому страхованию за 4 квартал 2012 года, который составляет более 850 тыс. грн.
Благодаря клиентоориентированности, разработке и внедрению новых продуктов свой выбор в пользу страховой компании «Киев Ре», как партнера по ДМС в 2013 году сделали: широкая сеть автозаправочных комплексов, международный игрок рынка нефтегазотрейдерства, представительство крупного иностранного банка, сеть магазинов на территории аэропорта Борисполь и др..
Учитывая пожелания и финансовые возможности потенциального клиента, мы разрабатываем максимально сбалансированную программу ДМС, которая соответствует принципу «цена\качество». При этом программа страхования может включать покрытие следующих опций: амбулаторно-поликлиническая помощь, экстренная и плановая стационарная помощь, неотложная медицинская помощь, вызов врача, стоматологическая помощь, оплата медикаментов и широкий выбор дополнительных бонусных программ.
Одной из важнейших задач страховой компании «Киев Ре» является не только гарантия высокого уровня сервиса при подборе программы и заключения договора, но и качественное, ответственное сопровождение Клиента на протяжение всего сотрудничества. В этом СК «Киев Ре» помогает профессиональный и надежный партнер - Ассистирующая компания «ЕвроАссистанс», которая обеспечивает круглосуточный прием обращений, своевременно организовывает медицинскую помощь в более 1000 медицинских учреждениях и аптеках по всей территории Украины.

Справка о компании:
Страховая компания «Киев Ре» - перспективная Страховая Компания, осуществляющая свою деятельность на протяжении 8 лет и владеющая 18 лицензиями Госфинуслуг Украины. Команда профессионалов, состоящая из квалифицированных специалистов, имеющих существенный опыт в сфере страхования, благодаря обширному перечню действующих лицензий предоставляет широкий спектр услуг в сегменте рискового страхования.
СК «Киев Ре» является членом Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, а также членом Ассоциации «Страховой бизнес».
Компания осуществляет свою деятельность на основании 18 лицензий Госфинуслуг Украины. Этот перечень лицензий позволяет Компании быть конкурентоспособной в предоставлении широкого спектра страховых услуг по добровольному и обязательному страхованию.

Компания «ЕвроАссистанс» была основана в 2006 году и специализируется на круглосуточной организации медицинских и технических услуг на территории всей Украины. ООО «ЕвроАссистанс» предлагает услуги своим клиентам в разных регионах, благодаря широкой сети представительств и прямых провайдеров компании по всей Украине. Сотрудники ООО «ЕвроАссистанс» - высококвалифицированные врачи-координаторы, аварийные комиссары, эксперты оценщики, имеющие значительный стаж работы в страховой и ассистанской сфере.

Похожие пресс-релизы