pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» примет участие в международной выставке «InterFood Astana 2013»

С 17 по 19 апреля 2013 года в г. Астана, Казахстан в ВЦ «Корме» пройдет 15-я Юбилейная Международная выставка «InterFood Astana 2013», в которой фабрика «ЖЛ» уже третий раз примет участие в качестве экспонента.
Выставка «InterFood Astana» за 14 лет своего существования приобрела статус ведущего выставочного мероприятия пищевой промышленности и упаковки в северном и центральном регионах республики Казахстан, и стала традиционным местом встречи зарубежных и отечественных специалистов в сфере пищевой, перерабатывающей и упаковочной индустрии.
На выставке «InterFood Astana 2013» ожидается участие около 100 компаний из 12 стран мира: Украины, Беларуси, Великобритании, Республики Ганы, Германии, Испании, Казахстана, Китая, Польши, России, Таиланда и Франции.
Стенд житомирской кондитерской фабрики «ЖЛ» будет находится в зале В под номером В-10, на котором будет представлен широкий ассортимент продукции под тремя торговыми марками – «ЖЛ», «Doma» и «Optimix».
Дополнительная информация:
ОДО «ЖЛ» (до марта 2011 года – ЗАО «Житомирские ласощи») основано в 1944 году. Фабрика занимает 5-е место по объему производства. Качество продукции подтверждается сертификатами ISO 9001:2008 «Система менеджмента качества» и ISO 22000:2005 «Система управления безопасностью пищевых продуктов». На сегодняшний день в компании ОДО «ЖЛ» работает более 1800 сотрудников. Ассортимент продукции насчитывает около 250 позиций, которые выпускаются под тремя торговыми марками, среди которых различные виды конфет, печенья и вафель.

Похожие пресс-релизы