pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ПТА. Интеллектуальное здание Санкт-Петербург»: пять лет успеха.

С 29 по 30 мая 2013 года в конференц-зале «Ассамблея» состоится «ПТА. Интеллектуальное здание - Санкт-Петербург». Ставшая уже традиционной конференция, теперь проводится в формате двухдневного Форума.
Место проведения – конференц-зал «Ассамблея», ул. Таврическая,10.

Организатор – ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

Деловая программа мероприятия объединит две конференции:
29 мая – "Автоматизация инженерных систем здания. Программное и аппаратное обеспечение";
30 мая - "Интеллектуальное здание – район - город".

Модератором деловой программы Форума выступит Владимир Адамович Максименко:
• Генеральный директор Центра Автоматизации Зданий;
• Председатель комитета НП "АВОК" "Интеллектуальные здания и информационно-управляющие системы";
• Научный сотрудник Научно-образовательного центра Информационных систем и интеллектуальной автоматики в строительстве (Лаборатория "Smart City") МГСУ;
• член-корреспондент Всемирной Академии Комплексной Безопасности.

В своём приветствии к участникам и гостям В.А. Максименко подчеркивает: «Особенно приятно отметить, что однодневная выставка – конференция превратилась в двухдневный Форум. Это – не только безусловное свидетельство успеха организаторов и их слаженной работы с участниками, но и очевидный стабильный интерес посетителей к предлагаемой программе. Успех Форума не вызывает сомнения, поэтому хочется пожелать, чтобы многолетнее сотрудничество партнеров с компанией "ЭКСПОТРОНИКА" как и прежде давало ожидаемые высокие результаты организаторам, участникам, посетителям и всем, кто заинтересован в появлении самых современных решений в нашей стране».

Руководители и технические специалисты строительных, управляющих, девелоперских и инвестиционных компаний, архитектурных бюро, муниципальных служб ЖКХ, профильных департаментов региональных органов власти получат возможность обменяться опытом и найти решения в области энергоэффективности и «интеллектуального» управления инженерными системами зданий.

Участники конференции расскажут о новинках и реализованных проектах в области автоматизации зданий. Так, например, представитель компании ФИОРД расскажет об интерфейс ISaGRAF 6 Workbench с мультипротокольной платформой DoMooV. Интеграция ISaGRAF и DoMooV является значительным событием на рынке систем автоматизации и дает возможность системным интеграторам в рамках Единой Платформы Автоматизации значительно сократить время, трудозатраты и стоимость решений.
Свое виденье концепции перехода от интеллектуального здания к «умному городу» представит компания Delta Controls.
Участие примут и такие компании, как АМТ-ГРУП, среди специализированных решений которой - магистральные мультисервисные сети, сети доступа, сети следующего поколения (NGN), платформы для оказания услуг цифрового интерактивного телевидения и услуг MultiPlay, системы поддержки деятельности операторов связи (OSS/BSS), а также решения для операторов мобильной связи.

Одним из весомых преимуществ конференции является ее формат - «конференция + выставка». Посетители смогут одновременно получить уникальные знания и поделиться опытом в рамках деловой программы, а также ознакомиться с демо-образцами оборудования на выставочной экспозиции.

Официальный сайт конференции: http://www.pta-expo.ru/spb/smarthouse
БЕСПЛАТНЫЙ пригласительный билет: http://www.pta-expo.ru/spb/smarthouse/tickets.aspx.

ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
Санкт-Петербург:
Гончарова Ксения
Тел: (812) 448-0338
e-mail: [email protected]

Москва:
Колосова Надежда
Тел: (495) 234-2210
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы