pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Детский клуб «Робин Гуд» расширяет спектр услуг для жителей поселков Villagio Estate

Детский клуб «Робин Гуд», расположенный в элитном поселке Millennium Park, объявляет о новых услугах, которые порадуют всю семью. В числе эксклюзивных предложений – йога для детей и взрослых, английский язык с педагогом из Лондона для клиентов разных возрастов и клуб выходного дня для детей от 1 года до 7 лет. Жителям поселков Villagio Estate предоставляется скидка в размере 10% на все программы.

Новые предложения введены в расписание детского клуба «Робин Гуд» по запросу первых гостей и клиентов – жителей поселков Villagio Estate. Класс йоги набирает как детскую, так и взрослую группы. Занятия для детей от 4 до 10 лет, включающие элементы хатха-йоги и лечебной физкультуры, направлены на улучшение осанки, развитие гибкости и выносливости, повышение внимания. Взрослым клиентам предлагается посетить хатха-йогу, суставную гимнастику и цигун. Кроме того, клуб подготовил особое предложение для будущих мам: занятия йогой и специальную программу по восстановлению после родов. Стоимость посещения начинается от 600 рублей.

Занятия по английскому языку проводит носитель языка – педагог, специально отобранный по кастингу в Лондоне. «Робин Гуд» организует групповые и индивидуальные уроки для детей и взрослых, которые способствуют развитию разговорной речи и преодолению языкового барьера, а также занятия по подготовке к экзаменам. Родители могут выбрать любое удобное для учебы время в течение недели, в том числе в выходные дни. Стоимость часового урока составляет 2 000 рублей, абонемент на 10 занятий обойдется в 18 000 рублей.

Клуб выходного дня работает по субботам с 11:00 до 15:00 и предлагает насыщенную программу для своих гостей. Малыши смогут посетить увлекательные занятия (подготовка к школе, творческая мастерская, песочная терапия, английский с носителем), а также совершат прогулку на свежем воздухе, включая игры на площадке клуба со сказочными замками. Стоимость разового посещения варьируется от 2 500 до 3 000 рублей в зависимости от того, будет ли включен обед в перечень услуг.

Детский клуб «Робин Гуд», расположенный в элитном поселке Millennium Park на 19 км Новорижского шоссе, был открыт в конце февраля 2013 года по многочисленным просьбам жителей Villagio Estate. Сегодня центр принимает малышей на целый или неполный день, а также отдельно на групповые и индивидуальные занятия. «Робин Гуд» работает по системе «все включено»: программа полного дня содержит до 7 развивающих занятий, прогулки и трехразовое питание. Запись и консультации проводятся по телефонам: +7 925 024 68 06, +7 964 766 55 22.

Похожие пресс-релизы