pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Смотрите то, что нравится: новая схема вещания цифрового ТВ от интернет-провайдера 2КОМ

Смотрите то, что нравится: новая схема вещания цифрового ТВ от интернет-провайдера 2КОМ

Начиная с 1 апреля 2013 года, московский интернет-провайдер 2КОМ вводит новую схему вещания телевизионных пакетов. Теперь клиенты компании могут смотреть и платить только за то, что им интересно. И это не шутка!

Раньше в компании было всего 3 пакета: «Лайт», куда вошел первый мультиплекс и наиболее популярные платные телеканалы, «Базовый» — все каналы, включая пакет «Лайт» в SD качестве, а также HD-пакет (каналы высокой четкости). Теперь компания не только добавила новые каналы в свою сетку вещания, среди которых такие, как: КИНО ТВ, Первый канал HD, Россия HD, Спорт-1 HD, MGM, FOX, FOX LIFE, но и создала тематические пакеты. Любителей кино заинтересует одноименный пакет «Кино», увлекаетесь спортивными состязаниями, хотите быть в курсе результатов спортивных матчей, тогда подключайте пакет «Спорт». Кроме того, к вниманию зрителей представлены пакеты «Универсальный», «Познавательный», «Музыка», «Детские», ну и, конечно, же пакет каналов высокой четкости HD, куда вошли Eurosport HD, Nat Geo Wild HD, National Geographic HD, Россия HD и Телепутешествия HD. Если вы хотите подключить все пакеты, то не надо подключать каждый по отдельности — к вашим услугам пакет «Полный»!

Но на этом преимущества цифрового ТВ от 2КОМ не заканчиваются. Подключив услугу, вы можете не только смотреть любимые каналы через ТВ-приставку по телевизору, но и на своем персональном компьютере. А если у вас установлен Wi-Fi роутер, то просмотр будет доступен и на iPAD и iPhone!

О компании:
Группа компаний 2КОМ - телекоммуникационный холдинг, работающий на рынке с 1992 года и предоставляющий весь спектр телекоммуникационных услуг. Компания владеет транспортной сетью на базе волоконно-оптических линий связи протяженностью более 700 км с пропускной способностью – 10-100 Гбит/с, и обслуживает как физические, так и юридические лица.

Контакты:
E-mail: [email protected]
Тел.: 8-916-351-83-20
Тел.: 8 (495) 727-42-33

Похожие пресс-релизы