pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Кнауф Инсулейшн Украина» расширяет регион ответственности

С начала 2013 года компания «Кнауф Инсулейшн Украина» отвечает за поставки теплоизоляционных материалов на территории Беларуси, Молдовы, Грузии, Армении и Азербайджана (регион «Западные страны СНГ и Закавказье»).
Одна из основных задач компании в Беларуси, Молдове, Грузии, Армении и Азербайджане – оптимизировать ассортиментный ряд минераловатной продукции и наладить эффективное взаимодействие с существующими партнерами по продаже теплоизоляции ТМ Knauf Insulation. Не менее важно также повышать информированность потребителей о преимуществах применения минераловатной теплоизоляции и активизировать коммуникацию с частными застройщиками и строительными компаниями.
Отслеживая спрос на утеплители в странах региона, отметим, что за последние годы заинтересованность потребителей в качественных энергоэффективных и экологичных строительных материалах растет. Эта тенденция наблюдается как при возведении новых зданий, так и при реконструкции существующих.
«Объединив опыт, накопленный в Украине и в странах СНГ, наша компания сможет усилить позиции на рынках этих стран, – отмечает Андрей Павлик, генеральный директор «Кнауф Инсулейшн» в регионе Украина, Беларусь, Молдова и Закавказье. – Чтобы эффективно развивать бизнес в этом регионе, мы разработали единую стратегию позиционирования и продаж продукции. Наша работа позволит максимально сократить время поставки утеплителей на территорию западных стран СНГ и Закавказья, и тем самым улучшить качество обслуживания наших партнеров».

Похожие пресс-релизы