pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пекинская выставка спасения получила поддержку IAEM

Пекинская международная конференция и выставка по действиям в условиях чрезвычайных ситуаций ERE China 2013, которая пройдет 16-18 сентября 2013 года в Национальном сельскохозяйственном выставочном центре в Пекине и будет посвящена современным технологиям и продуктам для аварийно-спасательных работ и смягчения последствий стихийных бедствий, получила поддержку Международной ассоциации спасателей IAEM.
3-я выставка Beijing International Emergency Rescue Expo (ERE China 2013), организуемая E.J. Krause & Associates при поддержке Министерства торговли КНР, уже пользуется поддержкой нескольких организаций, таких, как Государственный штаб контроля наводнений и засухи Министерства водных ресурсов КНР, Центр национальной безопасности и аварийно-спасательных действий, Бюро снабжения и финансов министерства общественной безопасности КНР, Китайский морской поисково-спасательной центр и Центр экстренной помощи при разливах нефти Китая.
Совсем недавно Международная ассоциация спасателей (IAEM), объединяющая профессионалов, которые борются за жизни, защищают имущество и окружающую среду во время чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий и которая насчитывает более 5000 членов по всему миру, объявила о своей поддержке ERE China и планах проведения в рамках выставки своего ежегодного совещания IAEM Asia.

Похожие пресс-релизы