pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Форт-Телеком» презентует новые разработки на выставке «Навитех-2013»

11 апреля 2013 года, Пермь. — Компания «Форт-Телеком», российский производитель систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта, людей и стационарных объектов, представит свои новые технологические разработки на 5-ой международной специализированной выставке навигационных систем «Навитех-2013», которая пройдет с 24 по 26 апреля в московском «Экспоцентре».

На выставке традиционно соберутся крупнейшие производители систем мониторинга транспорта и электронных компонентов, а также системные интеграторы, внедряющие навигационные комплексы в России, СНГ и странах дальнего зарубежья.

«Форт-Телеком» презентует абсолютно новые решения: облачный web-сервис для спутникового мониторинга транспорта FortMonitor-3 и навигационные ГЛОНАСС/GPS терминалы FORT на технологической платформе 112 серии, разработанной в компании в начале 2013 года. Новинки будут представлены как на стенде компании, так и на Стартовой Площадке выставки «Навитех».

FortMonitor-3 — система спутникового мониторинга транспорта «в облаке», работа с которой не требует установки программного обеспечения на локальный компьютер. Удобный и понятный web-интерфейс позволяет строить любые отчеты всего «в 2 клика» даже пользователям без специальной подготовки. Как отмечают разработчики, это существенно облегчит процесс контроля за работой транспорта в различных компаниях, не имеющих в штате сертифицированных специалистов по работе с системами слежения.

FortMonitor-3 масштабируемая система, позволяющая контролировать неограниченное число объектов, количество которых зависит только от ресурсов облака и количества задействованных виртуальных серверов. Интерфейс платформы может быть представлен на различных иностранных языках. Открытый API даёт возможность сторонним разработчикам создавать собственные отчеты, необходимые конечным клиентам.

Навигационные терминалы FORT-112, работающие на базе технологий ГЛОНАСС/GPS – это новое поколение навигационных терминалов, соответствующее всем требованиям рынка транспортной телематики. Терминалы полностью соответствуют приказу №285 Минтранса РФ, содержат 3G модуль с возможностью работы в режиме ЭРА-ГЛОНАСС, полностью поддерживают протокол EGTS и отвечают всем современным требованиям рынка, таким как: возможность подключения видеокамер, встроенный автоинформатор для объявления остановок, возможность подключения маршрутоуказателей, внутрисалонных табло и многого другого.

Помимо новых решений на стенде компании «Форт-Телеком» будет представлена вся линейка продукции, которая уже зарекомендовала себя на рынке спутникового мониторинга транспорта. Это навигационные терминалы FORT-111M, FORT-111GL, FORT-111Wi-Fi и FORT-300GL, с функциональными возможностями которых сейчас можно ознакомиться на официальном сайте компании. Наряду с вышеперечисленным оборудованием на стенде компании будут представлены терминалы серии EG (FORT-111EG и FORT-112EG) – «ЭРА-ГЛОНАСС», успешно прошедшие испытания в пилотных зонах федерального проекта «Экстренное Реагирование при Авариях». Напомним, что компания «Форт-Телеком» одной из первых среди российских производителей навигационного оборудования разработала терминалы для «ЭРА-ГЛОНАСС», отвечающие всем техническим требования проекта.

Компания «Форт-Телеком» расширяет свою дилерскую сеть, в связи с чем приглашает всех заинтересованных специалистов рынка СМТ для ознакомления с разработками компании, получения подробных консультаций от специалистов и обсуждения вариантов сотрудничества.
Также компания будет рада видеть среди гостей и посетителей стенда своих стратегических партнёров и клиентов.

Дата и место проведения выставки

24-26 апреля, г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14, ст. метро «Выставочная». Павильон ЦВК № 8 (зал 1).
Стенд компании «Форт-Телеком» № 81А70.

Для удобства посетителей на официальном сайте выставки «Навитех-2013» открыта электронная регистрация, с помощью которой можно заранее получить бесплатный электронный пригласительный билет на выставку и сэкономить время при регистрации на месте.
http://www.navitech-expo.ru/ru/news/index.php?id4=4756

Днём раньше, 23 апреля 2013 года, компания «Форт-Телеком» примет участие в ежегодной встрече Клуба производителей, интеграторов и пользователей «НАВИТОРИНГ». «Форт-Телеком» является не только активным членом клуба, но и его соучредителем. На мероприятии компания представит проект совместного использования систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта и IP-видеонаблюдения в проектах «Безопасный город».

***

Компания «Форт-Телеком» – разработчик и поставщик решений в области М2М-технологий: ГЛОНАСС/GPS систем мониторинга транспорта, людей и стационарных объектов. Дополнительные и активно развивающиеся направления деятельности компании – оборудование для построения необслуживаемых сетей IP-видеонаблюдения и решения в области телекоммуникаций. Головной офис «Форт-Телеком» располагается в Перми, компания представлена на рынке с 2007 года.

Похожие пресс-релизы