pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый фильм ОСГ посвящён решениям для коммерческих организаций и государственным проектам

ОСГ Рекордз Менеджмент представляет Вашему вниманию новый видеоролик, в котором на вопросы о компании и сфере её деятельности отвечает директор по развитию – Рыков Алексей. Особенность ролика заключается в том, что он не только освещает сотрудничество с клиентами, являющимися коммерческими организациями (а их количество превышает 2000!), но и затрагивает вопрос участия ОСГ в государственных проектах. Алексей рассказывает о вкладе компании и сотрудников в развитие архивного дела в России: «У нас работают специалисты, которые формировали действующую систему законодательства и архивного права. Поэтому они лучше других знают как и по каким стандартам должны обрабатываться документы».
Ролик необходим тем, кто хочет лучше ознакомиться с термином «архивная обработка», понять почему эта услуга жизненно необходима компаниям в условиях современного бизнеса, узнать какие уникальные преимущества получают клиенты ОСГ. Специалисты бухгалтерии, например, смогут «сконцентрироваться на работе именно с бухгалтерскими операциям и получать всю необходимую информацию, которая находится в удобном консолидированном формате, быстро, чётко, безопасно».
Клиенты ОСГ представлены в различных секторах бизнеса. Алексей делает акцент на банковской сфере и описывает те решения, которые компания разрабатывает с учётом её особенностей, подчёркивая, что благодаря этим решениям ОСГ получила Национальную банковскую премию «Золотой лев» за вклад в развитие банковской инфраструктуры.
Релиз данного видео - часть маркетинговой стратегии ОСГ Рекордз Менеджмент 2013. В течение года компания выпустит целый ряд информационных роликов о своей истории, услугах, проектах и многом другом!

ОСГ – ведущий поставщик услуг по хранению документов и управлению данными для компаний, работающих в странах СНГ и ЕС. В своей работе ОСГ опирается на более чем 30-летний опыт, а деятельность компании была неоднократно отмечена наградами. ОСГ располагает внушительной клиентской базой региональных и международных компаний.

http://www.youtube.com/watch?v=Ipy6DC_xzCY

Похожие пресс-релизы