pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В системе управления закупками БФТ реализована возможность публикации планов-графиков размещения заказа на ООС

В системе управления государственными (муниципальными) закупками «АЦК-Госзаказ» («АЦК-Муниципальный заказ») появилась возможность взаимодействия с Официальным сайтом Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов (ООС) в части публикации планов-графиков размещения заказа.

В 2013 году в сфере размещения информации о закупках на Общероссийском официальном сайте (ООС) произошли значительные изменения. Одно из таких изменений – это публикация заказчиками планов-графиков проведения закупок в структурированном виде. При этом информацию можно вносить в личном кабинете Заказчика на ООС вручную (в виде отчета) путем загрузки предварительно сформированного файла определенного формата и в режиме интеграции ООС с внешними системами размещения заказа.

Компания БФТ одна из первых реализовала возможность подготовки планов графиков размещения заказа в системе «АЦК-Госзаказ» («АЦК-Муниципальный заказ») и их последующего направления для публикации на ООС в режиме интеграции. Процесс планирования процедур проходит в два этапа в соответствии с нормами Федерального закона о Контрактной системе: подготовка и согласование плана закупок и составление на основе утвержденных планов закупок плана-графика размещения заказа. Указанный план-график проходит контроль на соответствие нормам законодательства перед направлением его для публикации на ООС. Реализована и обратная связь – информация о публикации плана-графика поступает в систему «АЦК-Госзаказ» («АЦК-Муниципальный заказ») вместе с присвоенными для размещения Идентификационными кодами закупки.

Указанная возможность позволяет значительно сократить трудозатраты заказчика при подготовке и публикации план-графика на ООС, а также исключить необходимость его размещения вручную.

Получить более подробную информацию о новом функционале системы «АЦК-Госзаказ» («АЦК-Муниципальный заказ») Вы можете по тел.: (495) 784-70-00 или по электронной почте: [email protected]. Специалисты Компании БФТ будут рады в удобное для Вас время ответить на все интересующие Вас вопросы.

О БФТ:
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления. Компания входит в группу компаний IBS – лидера рынка информационных технологий и консалтинга в России.
Основной целью деятельности Компании является обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг.
Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
• Управление государственными финансами региона (АСУ ГФ);
• Реализация требований 210-ФЗ (ТКМВ, РСМЭВ, МФЦ);
• Консалтинг (ПЭБР, программно-целевое бюджетирование, 83-ФЗ);
• Электронный документооборот.
Решения БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и тесно интегрированы друг с другом.
Компания БФТ успешно реализовала свыше 2300 проектов в 37 регионах и в более чем 8450 муниципальных образованиях Российской Федерации.

Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
(495) 784-70-00
[email protected]

Похожие пресс-релизы