pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ветераны Орелэнерго встретились со студентами-энергетиками

Ветераны филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» были приглашены на открытый урок к студентам кафедры «Электроснабжение» Орловского государственного аграрного университета. В мероприятии приняли участие более 30 будущих энергетиков.

Специально для встречи они подготовили доклады разнообразной тематики, которая могла бы заинтересовать старшее поколение. В частности, в выступлениях прозвучали темы об истории энергетики, развитии отрасли после вступления России в ВТО, новых технологиях и о самой компании Орелэнерго. Ветераны с интересом заслушали заготовки студентов, нередко вставляя собственные комментарии о событиях и фактах, которым они посвятили всю жизнь. А после теоретической части завязалась дискуссия о проблемах и успехах нынешней энергетики.

Председатель Совета ветеранов Орелэнерго Иван Шевченко рассказал ребятам о повседневной работе энергетиков и выдающихся людях орловской энергосистемы. Ребята в свою очередь интересовались, есть ли сегодня возможность у простого рабочего сделать головокружительную карьеру и занять пост генерального директора, как это было, например, у одного из директоров Орелэнерго Льва Александровича Смирнова.

– Все зависит от вашей целеустремленности, профессионализма и любви к специальности, – отметил бывший заместитель директора по работе с персоналом Валерий Карпычев.

– Интересно было узнать, что нынешняя молодежь думает о перспективах отрасли, как она воспринимает наши достижения, а главное, было приятно ощутить уважение со стороны наших преемников, – отметил председатель Совета ветеранов Орелэнерго Иван Шевченко.

Похожие пресс-релизы