pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Приоком» - обладатель статуса Cisco Advanced Data Center Architecture

«Приоком», ведущий системный интегратор Украины, сообщает о получении специализации по архитектуре центров обработки данных Cisco – Advanced Data Center Architecture.
Для получения статуса «Приоком» успешно выполнил ряд требований партнерской программы Cisco, включая обучение и сертификацию специалистов компании. Полученная специализация свидетельствует о высоком профессиональном уровне экспертов «Приоком» в области проектирования, внедрения и поддержки продуктов и решений Cisco для ЦОД на всех уровнях инфраструктуры.
Кроме того, «Приоком» во второй раз защитил свой статус Cisco Advanced Unified Computing Technology Specialized Partner, подтвердив свою компетенцию в области создания комплексных инфраструктурных решений для ЦОД на базе серверных технологий Cisco UCS. Теперь компания обладает уже двумя специализациями Cisco в области центров обработки данных.
Также, «Приоком» в очередной раз прошел успешную ресертификацию по специализации Cisco Advanced Routing and Switching, подтверждая свою многолетнюю квалификацию и опыт реализации решений по маршрутизации и коммутации для построения сетей передачи данных и сетей операторов связи на базе решений Cisco.
На сегодняшний день «Приоком» является «серебряным» партнером Cisco с компетенциями Advanced Routing and Switching, Advanced Security, Advanced Unified Computing Technology и Advanced Data Center Architecture, что позволяет компании обеспечивать высокое качество услуг в сфере организации ИТ-инфраструктуры, и тем самым повышать эффективность бизнеса своих партнеров.
-----------------------------
«Приоком» - ведущий системный интегратор Украины, который более 13 лет является постоянным партнером ключевых национальных телекоммуникационных операторов по построению и поддержки крупномасштабных сетевых решений. Кроме того, компания предлагает комплексные программные и аппаратные решения для ИТ инфраструктуры крупных предприятий, включая ЦОД, унифицированные коммуникации, ITSM системы и др. www.priocom.com

Похожие пресс-релизы